Календарь Outlook - посмотрите, кто принял встречу, не будучи организатором встречи


44

В Outlook 2010, работающем с сервером Exchange, если я организатор собрания, у меня есть варианты отслеживания и, по крайней мере, еще один способ узнать, приняли ли люди или нет.

Однако, когда я НЕ являюсь организатором собрания, я не могу найти способ узнать, приняли ли другие участники / отклонили / и т.д.

Я что-то упустил, или это дизайн?

Ответы:


24

Это по замыслу. Глянь сюда:

РЕДАКТИРОВАТЬ: оригинальная ссылка была сломана, и я не могу найти обновленную версию этой страницы. Вот еще один, который говорит то же самое:

http://blogs.technet.com/b/ewan/archive/2012/04/20/tip-o-the-week-110-tracking-outlook-responses.aspx

Если вы приглашены на чужое собрание, вы увидите варианты того, как отвечать, и вы сможете посмотреть в представлении расписания, чтобы увидеть, кто еще находится в списке, но вы не сможете увидеть как они ответили на приглашение (ну, не совсем). Возможно, вы сможете увидеть детали в представлении расписания (в зависимости от того, дали ли приглашенные вам разрешение на просмотр своих календарей).

Если вы не организовали собрание, вы можете открыть календарь организатора и по-прежнему видеть, кто и как ответил.


13

Я знаю, что это старая ветка об Outlook 2010, но это был первый результат поиска, посвященный тому же вопросу для Outlook 2016. Информированные догадки настолько близки, насколько это возможно, если вы не являетесь организатором и календари не являются общими.

Если вы откроете событие, вы увидите кнопку «Помощник по планированию» на вкладке «Встреча».

Помощник по планированию

Он покажет всем приглашенным и то, что вам разрешено видеть из их календарей. Если их календарь предоставлен вам, вы увидите их встречи. Вы просто увидите цветные и узорные полосы, если у них нет общего календаря. Если во время встречи нет бара, вы можете быть уверены, что они не приняли, но вы не можете знать, не ответили они или не отказались. Точно так же вы не можете точно знать, заняты ли они, приняли ли они это назначение или какое-то другое событие.


10

В Outlook 2010 нажмите кнопку «Помощник по планированию» на вкладке «Главная»; список приглашенных людей отображается слева, вместе с их обязательным / необязательным статусом. Но, как указано выше, вы не можете получить статус ответа, если вы не являетесь организатором (именно здесь вступает в игру вкладка планирования).


3

Если я хочу увидеть, кто посещает собрание, которое я не организовал, я просто нажимаю на соответствующую встречу в календаре, затем нажимаю кнопку «Ответить» в верхнем меню и затем выбираю «Ответить всем». Это создает электронное письмо со всеми именами участников в поле «Кому». Затем просто закройте письмо. Неуклюжий, я знаю, но это работает для меня. 8)


0

Единственный способ сообщить им все ответы - поделиться с ними своим календарем, чтобы они имели полный доступ и могли отслеживать ответы на собрания. Выберите вкладку календаря.

  1. Найти "Значок общего ресурса"
  2. Введите все электронные письма, которые вы хотите отслеживать
  3. Отметьте «Все получатели, чтобы просмотреть свой календарь»
  4. Изменить с «Только доступность» на «Полная информация»

0

Я только что заметил, что если у вас есть Android-смартфон, вы можете проверить статус каждого участника, нажав на встречу. Я не проверял на iphone, хотя.


0

Если у вас есть iPhone и ваш календарь синхронизирован с Outlook, вы сможете увидеть список приглашенных и их посещение.


0

Я нашел способ, используя не Outlook, а Mail. Если вы перейдете в календарь Mail, найдете собрание и дважды щелкните по нему, он покажет вам, кто был приглашен и каков их ответ. Вы должны сделать это через календарь, а не через входящие. Я не нашел другого пути в Outlook 365.


-1

Хотите знать, кто еще приглашен? Это может показаться грубым, но с Outlook вы можете искать сами, и никто не станет мудрее. Откройте приглашение на собрание и перейдите на вкладку «Планирование». Вы увидите список всех других людей, которые были приглашены на встречу. Обратите внимание, однако, что только организатор встречи знает, кто придет наверняка. Зачем? Потому что только организатор собрания получает ответы на приглашение на собрание, и именно эти ответы сообщают организатору собрания о том, кто придет.


3
Я думаю, что первоначальный вопрос был о том, чтобы увидеть, приняли ли люди или нет. Пока вы отвечали, я постараюсь перефразировать ваш ответ, чтобы сделать ответ вашим основным пунктом. Затем вы можете разместить свою дополнительную информацию после.
Алекс Маккензи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.