Как я могу заблокировать кнопки социальных сетей на веб-страницах [дубликаты]


9

Возможное дублирование:
Как заблокировать раздражающие виджеты в Facebook и других социальных сетях

На многих страницах есть такие кнопки «Мне нравится», «Чирикать», «G + 1», «Поделиться», которые расположены повсюду и в каждом сообщении в темах.

Я не пользуюсь ни одним из этих сервисов, мне это не интересно, и это меня отвлекает. Я хочу относиться к этим элементам так же, как к нежелательным веб-объявлениям или текстовым объявлениям Google, т.е. удалять их.

Есть ли способ сделать это?

Я использую Firefox 14.0.1. и AdBlock Lite.

Ответы:


5

Я считаю , что есть подписка Adblock доступна здесь в нижней части страницы под названием антисоциальной (не входит) , который должен удалить большинство социальных медиа - элементы (кнопки и т.п.) от просмотра.

Есть еще один, который называется Fanboy Annoyance Block List (доступен здесь ), который также может выполнять эту работу и удалять некоторые социальные всплывающие окна и т. Д.

Наконец, есть нечто, называемое Ghostery, упомянутое в предыдущем вопросе, хотя я понятия не имею, работает ли оно для элементов социальных сетей (ссылка здесь ).

Надеемся, что одно из этих решений должно сработать.

Спасибо!


1
Я предпочитаю черный список «Fanboy Annoyances», а не антисоциальный, поскольку он блокирует не только контент социальных сетей (также всплывающие окна, информационные бюллетени, ненужные ссылки, саморекламы и другой контент, который излишне загромождает сайты). Смотрите сравнение между ними здесь (ссылка) .
galacticninja

Я могу подтвердить, что Ghostery может блокировать элементы социальных сетей. Посмотрите эти скриншоты страницы настроек Ghostery : i.imgur.com/PxxRl.png и i.imgur.com/yOEbj.png .
galacticninja

4

Вы можете попробовать Adblock Plus с Element Hiding Helper . Как только элементы заблокированы, у них меньше шансов снова появиться.


Я не использую AdBlock PLUS, я использую AdBlock LITE! потому что AdBlock Plus допускает так называемую «приемлемую рекламу» за наличные.

@gojira Вы можете легко отключить эту функцию в ABP. Просто снимите флажок «Разрешить ненавязчивую рекламу».
galacticninja


2

В дополнение к тому, что предложили все остальные, Disconnect.me может быть еще одним добавленным слоем для блокировки этих сервисов (это расширение для вашего браузера).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.