В чем разница между Office 365 и Office 2013


6

Microsoft недавно выпустила предварительный просмотр Office 2013. Когда я зашел на сайт загрузки, он был заполнен информацией о Microsoft Office 365. Я любопытный; В чем разница между двумя программными пакетами?



Добавлен новый ответ со сравнением предложений Office.
Brad Patton

Ответы:


8

Я установил предварительный просмотр Office 2013, и, кроме нечетных цветовых схем Metrofied, он действительно похож на Office 2007 и 2010. Возможно, есть кое-что новое, но оно не сильно отличается от Office 2010 или 2007.

Из того, что я могу сказать, Office 2013 относится к собственному клиенту для настольных компьютеров, а Office 365 относится к их эквиваленту документов Google - клиенту для онлайн-офиса. Они называют этот пакет предварительным просмотром Office 365, а программное обеспечение перестаёт называться (продукт) 2013 года. Похоже, это также относится к возможности «Добавить службы», поэтому я предполагаю, что он будет интегрирован с Office 365 онлайн. Мой Office / Microsoft UID / пароль не работает при обычном входе в Office 365, поэтому я предполагаю, что что-то пропустил, или это не является частью этого предварительного просмотра.

См. О странице информации о вкладке продукта под новым меню файла Metroish.

enter image description here

На данный момент используются оба имени

Вот несколько скриншотов Word 2007, 2010 и 2013

enter image description here

Office 2007 Ultimate Edition

enter image description here Стартер 2010

enter image description here Предварительный просмотр Office 2013

Как вы можете видеть, Office 2013, по крайней мере, относится к настольным клиентам, которые составляют офис, и тем может быть как-то подключен к пакету Office 365. Тем не менее, вы по-прежнему получаете правильный клиент для настольного компьютера, который вы можете использовать в автономном режиме, не сильно отличаясь от того, к чему вы привыкли.


2
Office 365 - это не просто веб-приложения.
Brad Patton

1

В настоящее время Microsoft упаковывает свой традиционный пакет производительности для настольных компьютеров Office для ряда различных платформ (программное обеспечение для ПК, веб-приложение, планшет) и методов продажи (по годам / подписка пользователя по сравнению с покупкой). Это создает путаницу в отношении того, что включает в себя каждое предложение (см. Это Статья суперсайта ).

Вот список того, что включает в себя каждый продукт:

Офис 2013

Это последняя версия популярного пакета Microsoft Office. Он продается по разным ценам с разными конфигурациями, но полная версия включает в себя следующие продукты:

  • слово
  • превосходить
  • Силовая установка
  • Одна запись
  • прогноз
  • издатель
  • Доступ
  • InfoPath

Office 365 Home Premium

Это абонентская услуга на основе подписки на линию Office. Он включает в себя доступ к настольным приложениям Office 2013 Professional на 5 компьютерах Mac или ПК за 99,99 долл. США в год. Он также включает в себя веб-приложения Office, 20 ГБ хранилища SkyDrive и 60 минут Skype в мире.

Office 365 для бизнеса

Это ориентированная на бизнес служба подписки для линии Office. Он продается в нескольких разных уровнях для предприятий разных размеров, но, как правило, в масштабе на пользователя / месяц, причем уровни ограничены количеством пользователей. Уровни обычно включают в себя размещенную электронную почту Exchange, SharePoint, веб-приложения Office и службы Lync. Уровни продуктов могут включать доступ к настольным приложениям, размещенным веб-сайтам и службам управления ИТ.

Офис РТ

Это урезанная версия пакета Office, поставляемая с операционной системой Windows RT. Поставленные приложения были перекомпилированы для работы на платформе ARM. На данный момент этот пакет ограничен следующими приложениями:

  • слово
  • превосходить
  • Одна запись
  • Силовая установка

0

Office 365 - это служба подписки на последнюю версию Office, которая также предоставляет вам 60 минут Skype и 1 ТБ пространства OneDrive. Количество устройств, на которых вы можете использовать Office, зависит от выпуска Office 365, на который вы подписаны. Например, Office 365 теперь позволяет использовать Office 2013. Когда выйдет 2016 год, подписка на Office 365 позволит вам использовать Office 2016.


Это похоже на несколько незначительных изменений в информации, содержащейся в ответе Брэда Паттона. С немного большим количеством представителей, вы можете опубликовать это как комментарий. В этом формате Q & amp; A каждый ответ, как ожидается, будет различным полным решением вопроса.
fixer1234
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.