Gmail «Сообщение, оставленное на сервере», как автоматически их удалить? [закрыто]


11

В последние несколько недель я получал много оповещений от Gmail, когда читал письма из другого аккаунта. Например, предупреждения читаются Message left on the server: "Thank you for setting the order No. 475456", потому что они содержат какой-либо вирус или опасное вложение (естественно, спам).

Мне интересно, есть ли способ заставить Gmail автоматически удалять эти сообщения на исходном сервере (я не хочу удалять предупреждающее сообщение «Сообщение оставлено на сервере», но исходное опасное сообщение).

Кто-нибудь знает возможно ли это?


Ответы:


4

Не изнутри Gmail, вам придется подключаться к другой учетной записи напрямую. Если другие учетные записи предоставляют службу веб-почты, это будет самый простой способ.


Да, и если это то, что я на самом деле делаю, но я хочу знать, нужно ли было сказать gmail сделать это. Ну, нет шансов сделать это.
Strae

11

К сожалению нет, я надеюсь, что это будет добавлено в будущем. Однако вы можете предотвратить появление предупреждающих сообщений:

Создайте фильтр в Gmail.

Перейдите в Настройки> Фильтры> Создать новый фильтр .

В поле темы введите « Message left on server:» и нажмите « Далее» .

Выберите опцию « Удалить » и нажмите « Создать фильтр» .

ПРИМЕЧАНИЕ.
Это приведет к автоматическому удалению сообщения в Gmail, однако сообщения по-прежнему остаются на сервере, поэтому необходимо время от времени входить в учетную запись, чтобы удалить сообщения. Это все еще намного меньше раздражает ИМО.


Я ничего не удаляю из gmail;) На самом деле у меня есть фильтр, который игнорирует папку входящих сообщений для этих сообщений и присваивает им метку. Ну, может быть, когда будет доступна функция «удалить на сервере», я тоже удалю ее из gmail ;)
Strae

3
Я полагаю, что в июне 2015 года Google удалил префикс субъекта «Сообщение оставлено на сервере:», поэтому эти элементы начали появляться в моем почтовом ящике. Я сейчас использую "from: (mail-noreply@google.com) содержит вирус или подозрительное вложение".
QFDev

Здесь обновленная инструкция: webapps.stackexchange.com/a/87041/117263
Дэвид Рефуа
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.