Закрепление изображения в Libreoffice Impress


4

В LibreOffice Writer вы можете установить привязку изображений «как символ» (или другие параметры), чтобы установить изображения в соответствии с текстом. Похоже, это не доступно в LibreOffice Impress. Есть ли другой способ добиться этого в Impress?


Я полагаю, что в LibreOffice Impress уже создан отчет об ошибке для этой функции. Он был создан в прошлом году и до сих пор не решен. Похоже, что эта функция еще не была реализована в Impress. Что касается работы вокруг, я не вижу никакого пути к этому в настоящее время. У человека, который подал исходное сообщение об ошибке, есть электронная почта, указанная на этой странице, вы можете связаться с ним, чтобы спросить, обнаружил ли он когда-нибудь обходной путь.
Адам

1
Существует некоторая награда за добавление этой функции по адресу freedomsponsors.org/core/issue/473/… Если кому-то интересно, добавление нескольких $$ может помочь ускорить разработку этой функции.
user2340231
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.