Как переустановить языковой пакет в Mac OS X?


3

Я думаю, что я напутал с моей установкой MacOS X моего Хакинтоша ...

Я искал способ освободить место на диске и нашел отличное одноязычное программное обеспечение для удаления языковых пакетов с моего Mac. Бывает, что я удалил французский язык, думая, что использую только канадский французский (который мне нужен больше всего). Теперь я не могу использовать любой французский язык (даже используя команду languagesetup, которая дает мне только опцию «english»)

Есть ли способ переустановить только языковой пакет, не переустанавливая всю систему? Поскольку это Hackintosh с тройной загрузкой, переустановка означает переустановку трех ОС :(


Какую версию OS X вы используете?
MrDaniel

Ответы:


1

Попробуйте использовать Pacifist , который должен быть в состоянии извлечь конкретный пакет установщика шрифтов из установщика OS X.

Pacifist - это условно-бесплатное приложение, которое открывает файлы пакетов Mac OS X.pkg, образы дисков .dmg и архивы .zip, .tar, .tar.gz, .tar.bz2 и .xar и позволяет извлекать отдельные файлы и папки. из них. Это полезно, например, если приложение, установленное операционной системой, повреждено и требует переустановки без необходимости переустановки всей Mac OS X

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.