Что в IE8 эквивалентно Chrome и Firefox / Firebug?


16

В настоящее время у меня есть некоторые проблемы для моего веб-приложения только в IE8. Кто-нибудь знает, есть ли плагин IE, который похож на Chrome или Firefox / Firebug inspect element?

Ответы:


14

+1 Internet Explorer по умолчанию имеет возможности отладки скриптов. Также вы можете скачать Visual Studio 2008, прикрепить IE и отладочные сценарии
Ганеш Р.

1
Просто нажмите <kbd> F12 </ kbd>, чтобы открыть инструменты разработки IE.
scunliffe

19

Чтобы проверить элемент, откройте инструменты разработчика и щелкните значок стрелки на панели инструментов (выберите элемент щелчком мыши) или нажмите Ctrl+ B. Затем просто нажмите на элемент, который вы хотите проверить.


к сожалению, вы не можете нажать на содержимое iframe (начиная с бета-версии ie9) - он просто выберет элемент iframe, и вам придется развернуть содержимое фрейма самостоятельно.
Мэтт Лохкамп

3

Вы также можете попробовать Firebug Lite . Вы можете использовать его как букмарклет, если хотите, или просто вставить его на свою страницу.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.