Можно ли использовать другую подпись в Outlook для внутренней и внешней почты?


30

Наша компания требует использования определенной подписи (с изображением) для внешней электронной почты и хотела бы использовать другую подпись для внутренней электронной почты (без изображения).

Это возможно с Outlook 2007?

Ответы:


20

Вот решение в 1 клик, которое добавляет кнопку на панель инструментов для новых внешних сообщений.

  1. Создайте фиктивное сообщение электронной почты с вашей внешней подписью для использования в качестве шаблона

  2. Сохранить как> Шаблон Outlook .oft, например External.oft> Сохранить> Выйти / отменить это фиктивное сообщение

  3. Создать макрос (это просто): Инструменты> Макрос> дать ему имя, например, Внешний

    • Не забудьте отредактировать путь "\ Microsoft \ Templates \ External.oft", чтобы перейти к вашему шаблону.

    • Необязательно: присвойте макропроекту короткое имя: щелкните правой кнопкой мыши верхний элемент в дереве на левой панели, т. Е. Project1, и выберите> Случайное имя проекта для чего-то короткого, например «X», или неразрывного пробела с помощью кода ASCI. Alt 0160.


Sub External()   
   basePath = Environ("AppData")    
   Set newItem = Application.CreateItemFromTemplate(basePath & "\Microsoft\Templates\External.oft")    
   newItem.Display    
   Set newItem = Nothing    
End Sub
  1. Добавьте это на панель инструментов: щелкните правой кнопкой мыши область панели инструментов> Настройка> Макросы> Выберите свой макрос> Перетащите на панель инструментов

  2. Наслаждайтесь!


Какое измерение является Basepath?
Pierre44

6

Я предполагаю, что вы хотите, чтобы подпись вставлялась автоматически в зависимости от получателей. Я не знаю, как это можно сделать автоматически.


Вставить предопределенную подпись вручную достаточно просто:

В окне нового сообщения в меню ВСТАВИТЬ , просто выберите подпись


Настроить несколько подписей достаточно просто:

В Outlook для Office 2003 перейдите в Инструменты / Параметры на вкладку Формат почты и нажмите Подписи . Подписи могут быть отформатированы и могут содержать изображения. Вы можете определить любое их количество.


Outlook позволяет автоматически вставлять определенные подписи отправляющей учетной записи (то есть, если у вас несколько адресов электронной почты, вы можете связать подпись с каждым отдельным адресом). Для каждого адреса вы можете указать подпись для новых писем и другую подпись для пересылаемых писем.

Однако я не думаю, что вы можете автоматически установить подпись по получателю или группе получателей. Если бы вы могли, я бы ожидал увидеть эту способность в настройке правил, и я не вижу такой способности.


Правила предлагают « Настраиваемое действие », основанное на получателях, но я не знаю, позволяет ли это добавить подпись.


2

Я администратор Exchange, и вы не можете изменить подпись как таковую, но вы можете добавить отказ от ответственности в конце, чтобы вы могли поместить HTML-код на изображение, которое будет ниже вашей обычной подписи, и это будет применяться только при отправке электронных писем покинуть свою организацию


0

Я ожидаю, что если вы используете Outlook на работе, он, вероятно, подключен к серверу Microsoft Exchange. Хотя я не являюсь администратором Exchange, похоже, что администратор Exchange вашей компании должен иметь возможность устанавливать соответствующие подписи электронной почты из Exchange. Но ... я не администратор Exchange, поэтому могу ошибаться.


Вы были отвергнуты, но вы на самом деле правы. в Exchange они могут использовать протокол передачи сообщений
Карлос Санчес Одреман
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.