Использование торрента в сетях, которые блокируют торренты


0

Как я могу использовать торренты в сети, которая блокирует торренты и трекеры? Является ли использование прокси-сервера единственным способом?


1
Это полностью зависит от того, какие ограничения существуют. Это может быть намного проще. Прокси-сервер может быть недостаточно. Если ваш провайдер блокирует торрент, подумайте о смене провайдера. Если вы делитесь соединениями, не тратьте чужую пропускную способность. Для этого и нужны семенные ящики.
Dennis

Ответы:


1

Вы можете использовать Google для бесплатных прокси, но я не смог заставить их работать. Так что я использовал эту вещь под названием Твоя свобода , После регистрации вы получаете доступ к своей сети прокси-серверов. Затем они просят вас загрузить программу Your Freedom, которая соединяет вас с оптимальным сервером.

Затем ваша торрент-программа подключается к программе Your Freedom. С µTorrent я сделал:

Параметры & gt; Настройки & gt; Соединение & gt; второй фрейм Proxy Server

Тип: Носки4

Прокси-сервер: localhost

Порт: 1080   (убедитесь, что «использовать прокси-сервер для одноранговых соединений» не отмечено)

Подключи свою свободу и запусти свои торренты.

Примечание с сайта Your Freedom:

Элементарная услуга доступна бесплатно. Это обеспечит немного большую пропускную способность, чем модемное соединение, и до 3 часов использования в день ( 1 час непрерывно, до 3 часов с интервалом 24 часа, до 9 часов с интервалом недели ), и, вероятно, будет достаточно для всех случайных пользователей - этого, безусловно, достаточно, чтобы посещать заблокированные веб-страницы и присоединяться к чатам, и, если это соответствует вашим потребностям, вы можете использовать его сколько угодно.

Для тех, кто хочет больше, доступны пакеты обновления. Пожалуйста, проверьте нашу страницу пакетов для деталей. Также есть ваучеры на обновление для тех, кто не хочет получать пакеты на основе времени Ваши купленные пакеты и ваучеры поддерживают эту услугу!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.