Как вставить текст без формата в окне чата Lync?


21

Есть ли способ отключить функцию вставки с форматированием в Lync? Я хотел бы вставить только текст вместо того, чтобы иметь что-то вроде этого:

вставить с форматом в Lync

Ответы:


9

Вы можете использовать ctrl- alt- vдля вставки без форматирования.


3
Это лишает некоторого раздражающего форматирования, такого как маркеры, но сохраняет цвет и шрифт. Я не знаю, откуда взялась вся эта чушь о вставке исходного форматирования - кто-нибудь действительно хочет сделать это по умолчанию?
dunxd

1
Когда я использую CAv, он также удаляет цвет и шрифт. Не уверен, почему ваш lync ведет себя по-другому ..
По умолчанию

9
Мой Линк ничего не вставляет ...
Крис Эриксон

@ Dunxd, Оу, мне нравится, когда я получаю светло-серый на белый текст, вставленный в Lync. Делает мои чаты выглядеть более профессионально.
Ник

6

Скопируйте и вставьте его в блокнот или другой текстовый редактор.

Скопируйте его из блокнота в целевое приложение, в данном случае Lync.


2
Кажется, это единственный вариант. Я бы предпочел, чтобы это был вариант в Lynch ... Как в качестве глобальной опции для использования стилей исходного текста, так и в качестве локальной функции для вставки простого текста непосредственно в окне чата.
благоговение

4

Вы можете использовать PureText или другие подобные утилиты. Я использую его, и он работает с Lync без нареканий. По умолчанию он позволяет конвертировать и вставлять текст, нажимая Win + V, но кажется, что он также может переопределить Ctrl + V.


2

Я использую ClipX как инструмент буфера обмена, и когда я вставляю из его меню ( Win+ Insert), он вставляет простой текст.


0

Невозможно вставить в Lync / Skype без форматирования. Ctrl+ Alt+ Vне работает в новых версиях.

Только сочетание клавиш , чтобы вставить без форматирования будет: Win« к сведению», Enter, Ctrl+ V, Ctrl+ A, Ctrl+ C, перемещать курсор в окно Skype, Ctrl+ V.


1
так сложно. в новом Skype для бизнеса вам просто нужно использоватьCtrl+Shift+V
phuclv

0

Ctrl+ Alt+ Vне работает для меня в Skype для бизнеса 2016. Однако Ctrl+ Shift+ Vработает изящно

Или вы можете просто нажать Menuкнопку (ключ между правой Ctrlи правой Windows), а затемN


0

На моем ноутбуке Dell Latitude нет right Windowsключа. Однако Menuна моей полной клавиатуре есть клавиша, и символ для нее является Fnклавишей для right Ctrlклавиши, или вы можете получить ее, щелкнув правой кнопкой мыши в окне Skype, затем либо выбрав вставить неформатированный из всплывающих опций, либо нажмите кнопку ' N 'ключ, который я нахожу даже быстрее, чем Ctrl+ Shift+ V!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.