Каковы возможные причины задержки клавиатуры на моем настольном компьютере?


10

Я работаю под управлением Windows 7, и в большинстве приложений наблюдается отставание клавиатуры, и кажется, что ситуация ухудшается. Некоторые сайты являются худшими - на некоторых я могу набрать предложение, убрать руки с клавиатуры и наблюдать, как символы продолжают появляться на экране в течение нескольких секунд. Другие не так плохи, но все же заметны и раздражают. Я только начал замечать это в не браузерных приложениях (например, Outlook).

Я отключил все расширения в Firefox, перезагрузил компьютер, и это ничего не сделало. Ничто не использует много памяти или процессорных циклов, даже когда происходит задержка.

Это машина в работе с очень строгим контролем над тем, что может быть установлено, поэтому шансы любого вида вредоносного ПО очень малы. Я не верю ничему, как было установлено с тех пор, как проблема началась.

Что может быть причиной этого и / или что я могу сделать для отладки?

Ответы:


5

У меня тоже была эта пробема. Я неистово печатал каждый раз сильнее, потому что это сильно отставало, но потом я понял, что моя функция Filter Keys была случайно включена. Отключение клавиш фильтра заставило клавиатуру вернуться в нормальное состояние.

Мой компьютер работает под управлением Windows 7, поэтому, возможно, это поможет проверить.


4

Попробуйте использовать другую клавиатуру на том же компьютере. Если вы испытываете задержку только с первой клавиатурой, то, вероятно, виновником является не приложение.

Если клавиатура беспроводная, это может быть связано с плохим беспроводным соединением и может привести к зависанию клавиатуры или вообще к отсутствию нажатий клавиш. (Даже если беспроводной приемник не очень далеко от клавиатуры.)

Вот шаги, которые я хотел бы предпринять, чтобы сузить проблему:

  1. Проверьте другую клавиатуру на этом компьютере. Если есть такие же результаты, то это проблема компьютера.

  2. Проверьте клавиатуру на другом компьютере. Если результаты появляются на новом компьютере, это проблема клавиатуры.

  3. Проверьте клавиатуру с другим портом USB.

  4. Есть ли специальные драйверы для этой клавиатуры? Проверьте веб-сайт производителя, чтобы увидеть, есть ли доступные обновления.


3
Если вы собираетесь предположить, что это клавиатура, объясните, как возможно, что эта проблема возникает только для некоторых приложений.
Нуццолило

1
@Nuzzolilo Jer не указал ни одного приложения, в котором клавиатура работала так, как ожидалось. Я подозревал, что проблема сохраняется во всех случаях использования и в некоторых случаях заметнее, чем в других.
Gaʀʀʏ

Как вы думаете , что аппаратная проблема клавиатуры может привести к Visual Studio 2013 , чтобы иметь входную задержку, но не блокнот? Это проблема, с которой я столкнулся.
Нуццолило

2

Вы мне никогда не поверите, но я заметил, что ipad 2 с магнитной крышкой и Wi-Fi-соединением рядом с беспроводной клавиатурой делает его таким медленным и повторяет нажатия клавиш.

Не могу объяснить почему, но перемещение ipad решило проблему!


2

У меня был этот вопрос в течение трех дней, и, наконец, понял это. Моя проблема заключалась в том, что каждый раз, когда я прокручивал вверх и вниз (интернет / браузер Windows), он случайно зависал на секунду, а затем снова отвечал. То же самое с набором текста. Я обнаружил, что в своих настройках NVidia я изменил настройки PHYSX с Auto select (рекомендуется) на мой GPU . Я предполагаю, что вместо этого он использовал ресурсы моего процессора, и это стало причиной задержек.

Я попробовал все ниже, и ничего не работает, пока я не нашел это исправление:

  • изменили клавиатуры
  • поменял батареи
  • переключил порты usb
  • обновить все драйверы USB и драйвер клавиатуры
  • сбросить CMOS
  • стандартные настройки биоса
  • переустановите / обновите проигрыватель Java и Adobe Flash
  • переустанавливается и используется в браузерах, а именно: Firefox, Internet Explorer, Chrome
  • Отключены все дополнения / расширения для браузеров

Я думаю, что настройки PhysX сделали меня разницу! Я должен был установить его вручную на графический процессор в другой раз, пытаясь решить ту же проблему. Я никогда не мог решить это. Я не уверен, что это исправит это время, но на данный момент, я думаю, я могу сказать разницу.
bgmCoder

1

Как правило, это связано с задержкой VGA (или даже экрана), такой как низкая частота кадров при высокой загрузке процессора, когда ваша VGA-карта интегрирована и разделяет возможности процессора. Если это не так, у Windows есть некоторые конфигурации, которые могут повлиять на этот тип производительности. Эта ссылка содержит множество советов по устранению задержки ввода, но только для игр, но есть и другие общие для задержки ввода, которые могут вам помочь. Проверьте, не включили ли вы одну из этих конфигураций по ошибке:

Windows Vista/7 Mouse Options
    Go to the Start > Control Panel > Mouse
    Click on the Pointer Options tab
    Ensure that Display Pointer Trails, Smart Move, and Acceleration in Games options are disabled (some of these options may not be displayed, depending upon which version of Windows you are using)
    Exit the Mouse Properties window by clicking OK to save your changes

Windows Vista/7 Accessibility Options
    Go to the Start > Control Panel > Ease of Access Center
    Click on Make the keyboard easier to use
    Ensure that Turn on StickyKeys, Turn on FilterKeys, and Turn on ToggleKeys options are disabled
    Click on Set up Stickey Keys and Set up Filter Keys and uncheck the Turn on Sticky Keys when SHIFT is pressed five times and Turn on Filter Keys when SHIFT is pressed for 8 seconds options and click Apply
    Exit the Ease of Access Center window by clicking OK to save your changes

Кроме того, это будет связано с чипом клавиатуры (встроенным), кабелем клавиатуры или даже интерфейсами USB / PS2. Я бы проверил с другой клавиатурой, если такое же поведение все еще происходит ..


1

У меня было отставание клавиатуры, особенно заметно при использовании IE10. 2 вещи, которые я нашел. # 1: Просто потому, что я мог, я чуть-чуть разогнал свой процессор AMD. Оказывается, это может привести к зависанию клавиатуры. Я снял разгон. # 2: В диспетчере устройств под корневым концентратором USB (по 1 на каждый USB в системе) я перешел в «Свойства» и отключил режим энергосбережения. Последние компьютеры очень агрессивно деактивируют вещи, которые не используются, и моя подключенная к USB беспроводная клавиатура, похоже, расплачивалась за это заметной задержкой, когда удары по клавиатуре происходили иногда, когда USB «включался». Моя клавиатура теперь отзывчива.


1

Не связывайтесь с надстройками или настройками. Они не имеют ничего общего с отставанием клавиатуры с беспроводными клавиатурами. Если отставание клавиатуры внезапно исчезает и действие клавиатуры на экран происходит мгновенно, когда сосед с его Corvette с радар-детектором уезжает, проблема, очевидно, не в вашем компьютере, а в помехах беспроводной передаче.

Попробуйте использовать проводную клавиатуру или, если у вас ее нет, пододвиньте передатчик ближе к клавиатуре. Вы можете попытаться защитить их от помех. Некоторые устройства дистанционного управления также мешают работе. Если вынуть батарею из устройства дистанционного управления неожиданно заставляет клавиатуру вести себя, вы нашли виновника.


0

Удалите панели инструментов в своих браузерах (например, Yahoo, Google, Bing, Ask, Conduit и т. Д.). Они постоянно передают информацию через Интернет и замедляют вас. У меня была точно такая же проблема, и я не мог поверить, что это сработало, но это сработало.


0

Из чистого разочарования я изменил свою домашнюю страницу с Bing на Google Chrome, BINGO это сработало, я не компьютерщик, поэтому я не понимаю, почему это решило проблему, но теперь я могу печатать с нормальной скоростью.


0

У меня есть HP, который внезапно начал вводить в заблуждение. Я мог печатать только один символ в секунду. Мой тачпад был испорчен. У меня были проблемы с установкой звездного корабля 2 (зерг), и я не смог установить мехварриор.

Я пошел в Microsoft и обновил свой пакет C ++ (я перешел по ссылке)

После этого я мог установить все программное обеспечение, и моя клавиатура работает как шарм.


Вы действительно должны предоставить ссылку, если вы хотите, чтобы ваш ответ был на уровне ...
Nuzzolilo

0

Отключите все ненужные «Добавить дополнения» или «Расширения» в используемом вами веб-браузере. Они есть в значке настроек в правом верхнем углу в большинстве браузеров. Это часто решает проблему.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.