Можно ли открыть приложения Modern UI на втором дисплее?


18

Кажется, что при открытии версии IE для Modern UI с экрана «Пуск» он открывается только на главном экране. Впоследствии я не знаю, как переместить его на второй экран, так как Win+ и Win+ не работают для современных приложений пользовательского интерфейса. Это возможно или мне нужно перейти в режим рабочего стола и сделать это таким образом?


2
А как насчет Win + Shift + Стрелка влево / вправо?
vcsjones

2
В Windows 8.1 на моем компьютере, если навести курсор мыши на верхнюю часть окна, появится строка заголовка, похожая на Windows 7. Это можно перетащить на другой экран, как в Windows 7.
Fuhrmanator

Ответы:


26

Вы можете использовать Win+ PgUpи Win+, PgDnчтобы переместить среду Metro на другой дисплей.

Вы также можете поместить мышь в левый нижний угол экрана, на котором вы хотите его открыть, и щелкнуть по всплывающему изображению мини-интерфейса Metro.


Это перемещает весь «мир метро» на другой экран. Я не думаю, что на экране 1 появится окно запуска, а на экране 2 - приложение метро.
Кейт Грегори

1
@KateGregory Правильно, Metro не может занимать более одного экрана. Если у вас есть настройка нескольких мониторов, на других экранах будет отображаться традиционный рабочий стол.
Индрек

Не ответ, на который я надеялся, но, тем не менее, ответ. Благодарность!
bwerks

1
Кстати: какое ужасное дизайнерское решение. Разговор о том, чтобы не стимулировать.
bwerks

1
Поговорил с парнем из Metro Design из Microsoft, и он объяснил мне, что они действительно хотят сделать это лучше, но поддержка Multi-Monitor для Metro не сделала этого. Сай не так много людей используют более одного экрана, и, поскольку Metro нужно работать безупречно на планшетах и ​​т. Д., Это не было высоким приоритетом для этого выпуска. Когда они делают это, они хотят сделать это правильно. Это может включать поддержку нескольких мониторов, когда планшет и дополнительный дисплей (например, другой компьютер или телевизор) могут совместно использовать экраны.
jessehouwing

7

Я обнаружил, что, поместив курсор (используя мышь, еще не пробовал это на планшете) в верхней части окна приложения Metro, он становится значком руки.

введите описание изображения здесь

В этот момент:

  • Потяните окно немного вниз, пока оно не уменьшится в размере.
  • Теперь перетащите окно на другой монитор, чтобы переместить его на этот монитор.

Это работает на планшетах тоже.
Рейраб

2

Вы можете перемещать приложения между экранами и вокруг них.

Когда вы нажимаете Windows logo key+ Left Arrowили Windows logo key+ Right Arrow, вы перемещаете приложения по экрану. Когда вы нажимаете Windows logo key+ Shift+ Left Arrowили Windows logo key+ Shift+Right Arrow , вы перемещаете приложение с экрана на экран.

Если вы используете мышь, вы также можете захватить строку заголовка и переместить приложение туда, куда вам нужно. Чтобы увидеть строку заголовка в приложении Магазина Windows, наведите указатель мыши на верхнюю часть приложения.

http://windows.microsoft.com/en-us/windows-8/how-connect-multiple-monitors


0

У меня все еще были проблемы с выводом приложений метро на второй экран после прочтения этого поста. Когда я проверил разрешение экрана моего второго экрана, я понял, что я использую не «рекомендуемые» настройки в 1024x768, а «более высокое» разрешение в 1280x720.

Как только я переключил свой второй монитор на рекомендованное разрешение, приложения-метро правильно переместились бы на этот экран, используя логотип Windows + клавиши Shift + стрелка влево / вправо, как это предлагалось другими авторами.

Надеюсь, это поможет кому-то

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.