Lotus Symphony - Открыть документ в новом окне


1

Кто-нибудь знает, как открыть документ в новом окне вместо новой вкладки в Lotus Symphony? Я хотел бы сравнить две таблицы и не могу придумать способ их отображения рядом. Я использую v1.3.0 на Mac. Спасибо!


Я почти уверен, что это невозможно при использовании автономной версии Symphony.
Райан

Да, я думаю, что ты прав. Ну что

Ответы:


1

Щелкните правой кнопкой мыши на вкладке одного из ваших открытых документов и выберите «открыть в новом окне» и vewala! он открывается в новом окне!

Другие ответы не сработали для меня.


1

Вы можете просто щелкнуть правой кнопкой мыши по списку Lotus Symphony Document / Spreadsheet / Presentation в правом нижнем углу и выбрать Always Open in New Windowвсе или некоторые из них. Это так просто. Автономная Symphony выглядит великолепно и обладает комфортом платформы Open Source Eclipse.

Как показано здесь:

введите описание изображения здесь


0

Вы можете установить документы Lotus Symphony на текущее или всегда открытое в новых окнах.

Нажмите Открыть> Выбрать тип документа (например, Lotus Symphony Spreadsheet)> Выберите «Открыть в новом окне» или «Всегда открывать в новом окне».

альтернативный текст


Хммм ... у меня нет Open; только новый. flickr.com/gp/31286909@N03/2F3m20

0

В Lotus Symphony версии 3.0.0 можно открыть файл в новом окне, щелкнув правой кнопкой мыши вкладку с именем файла и выбрав «Открыть в новом окне» во всплывающем меню.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.