Отключить выход через x минут в OSX 10.6.8


0

Каждый раз, когда мы меняем настройки на iMac, работающем 10.6.8, чтобы не выходить из системы через X минут, предпочтение сбрасывается для выхода из системы через 55 минут. Мы не хотим, чтобы компьютер выходил из системы, поскольку мы запускаем зацикленный фильм, и компьютер видит это как бездействие.

Как только мы меняем Системные настройки, выход из системы через X минут возвращается к выбранному и устанавливается на 55 минут. Кто-нибудь знает, как отключить эту функцию / предпочтения? или знаете, какой лист должен быть заменен (при условии, что лист поврежден и не содержит изменений)

Ответы:


1

Надеюсь, что вы решили эту проблему самостоятельно, если нет, то файл .plist, который вы ищете, это /Library/Preferences/.GlobalPreferences.plist . Конечно, вы должны будете иметь возможность просматривать скрытые файлы, чтобы получить доступ к этому конкретному списку. Значение, которое вы хотите изменить, - это com.apple.autologout.AutoLogOutDelay, для которого нет автоматического выхода из системы, это значение должно быть 0.

Если ничего не помогает, вы можете использовать эту команду на терминале

sudo defaults write GlobalPreferences com.apple.autologout.AutoLogOutDelay 0

Это должно переопределить и установить задержку


если это не сработает, взгляните на Caffeine itunes.apple.com/ch/app/caffeine/id411246225?mt=12
konqui
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.