Как отключить звук навигации в Windows Media Center?


2

Когда я перемещаюсь через Windows Media Center, каждый шаг сопровождается небольшим bleep звук. Когда я выключаю дисплей, но WMC остается у телегида, этот звук повторяется каждый раз при обновлении гида = каждые 15 или 30 минут. Это раздражает меня без конца.

Одно из решений, конечно, это отойти от телегида, прежде чем я выключу дисплей, но в тех случаях, когда я забываю, звук раздражает.

Я бы подумал, что на панели управления звуком есть запись, но ее нет. Есть и Windows, и Windows Explorer, и Internet Explorer, но нет Windows Media Center.

Как я могу избавиться от этого звука?

Ответы:


0

Перейдите к настройкам темы звуков в панели управления: Панель управления - & gt; Звук - & gt; Вкладка Звуки

В качестве альтернативы, Start - & gt; Выполнить - & gt; вставить: %windir%\System32\rundll32.exe shell32.dll,Control_RunDLL mmsys.cpl,,2 - & GT; Хорошо

в События программы список, вы должны быть в состоянии прокрутить вниз и найти запись для Windows Media Center. Одна из записей здесь будет для навигации. Вы можете нажать значок воспроизведения, чтобы сравнить звук со звуком, который вы слышите. Как только вы нашли правильный звук, вы можете удалить его или изменить его, если хотите.


Я бы подумал, что на панели управления звуком есть запись, но ее нет. Есть и Windows, и Windows Explorer, и Internet Explorer, но нет Windows Media Center ...
Torben Gundtofte-Bruun

Возможно, это звук, которым делятся с другими приложениями. Например, звук щелчка, который издает Internet Explorer при нажатии на ссылку, является тем же звуком, который используется Windows Explorer и любым приложением, использующим элемент управления WebBrowser .NET.
shufler

это не звук клика IE «Начать навигацию», который уже отключен. Это звук, который явно отличается, но используется для одной и той же вещи (навигации), только он не в объекте браузера, а в собственном интерфейсе WMC.
Torben Gundtofte-Bruun

Да, я использовал звук щелчка в качестве примера звука, который используется в нескольких местах. Я пытался подчеркнуть, что, хотя выделенной записи WMP нет, возможно, звук, который вы слышите, регистрируется одним из других звуков.
shufler

Звук WMC, который я слышу, уникален для WMC, и я не вижу ничего на панели управления звуком, чтобы отрегулировать это. Или внутри собственных настроек WMC.
Torben Gundtofte-Bruun
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.