Показать только текстовое представление входящей электронной почты?


11

Мне отправляют электронное письмо, в котором предлагаются альтернативные виды: обычный текст и HTML. Два представления имеют немного различное содержание. Я хочу читать текстовое представление, а не отображение HTML-представления.

Когда я выбираю «читать все сообщения в виде простого текста» в центре управления безопасностью, кажется, что он отображает представление HTML в виде обычного текста.

Как я могу прочитать текстовое представление письма?

Ответы:


-2

Вам нужно будет связаться с отправителем, чтобы они отправили вам текстовую версию сообщения. Outlook просто отображает сообщение в том формате, в котором оно было получено. Когда вы решите прочитать его в виде обычного текста, он просто преобразует его, как вы испытали.


6
Одно отправленное письмо имеет два вида. Все, что нужно Outlook для отображения только текстового содержимого (которое отличается от содержимого HTML), находится в электронном письме. Все, что нужно Outlook для отображения содержимого HTML, находится в электронном письме.
Ланс

Вы видели эту работу раньше? Возможно, это как-то связано с тем, как было написано сообщение.
CharlieRB

1
Мое ожидание, что Outlook способен на это, основано только на том, что я видел, как конкуренты делали это несколько лет назад (но, может быть, не в наши дни?). Раньше были варианты, с помощью которых пользователь почтового клиента мог указывать, хочет ли он видеть электронные письма в виде обычного текста или HTML, которые содержат оба типа контента / представления. Похоже, Outlook не дает мне такой возможности. «Читать все сообщения в виде обычного текста» безопасности возможность показывает урезанную версию содержимого HTML / представления.
Ланс

Это абсурдно неправильно. HTML-часть электронного письма прикрепляется как дополнительный компонент, электронная почта работает по текстовому протоколу. Кто-то может не создавать текстовую версию электронного письма, но это редко, поскольку обычный текст является режимом по умолчанию для отображения электронных писем, в то время как HTML разрешено включать и может быть или не быть предоставлено клиентом.
CoryG

2

Проблема в том, что Outlook на самом деле не хранит только текстовую версию. Тем не менее, современный Outlook по-прежнему сохраняет заголовки MIME - и есть способ заставить Outlook сохранить также весь контент сообщений.

Полная информация здесь: About.com - в основном вы добавляете новый DWord "SaveAllMIMENotJustHeaders"со значением "1"в HKEY_CURRENT_USER\­­Software\­­Microsoft\­­Office\­­11.0\­­Outlook\­­Options\­­Mail. Этот ответ суперпользователя содержит более подробную информацию, если ссылка перемещается / изменяется.

Затем Outlook регистрирует весь источник сообщения, в котором он ранее регистрировал только заголовки MIME. Если вы просматриваете эти заголовки сейчас (Outlook называет их «интернет-заголовки»), то вы должны получить полный источник сообщения. Вы должны быть в состоянии найти текстовую версию письма в верхней части источника.

Другой вариант, конечно, это настроить текстовый почтовый клиент для чтения вашей почты.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.