Sublime Text 2: как заставить все файлы открываться в одном окне?


58

Мне нравится использовать одно окно Sublime Text 2 с несколькими вкладками. В настоящее время, когда я нажимаю на файлы в Finder, которые открываются через ST2, они открываются в отдельных окнах ST2. Как заставить ST2 открывать вкладки в одном окне ST2 для новых файлов?

Ответы:


106

Поскольку вы работаете в OS X, эта функция включена по умолчанию. Вам нужно будет перейти к настройкам по умолчанию (в разделе «Предпочтения») и прокрутить вниз до параметра «open_files_in_new_window», который находится в строке 280. Измените trueзначение на false. Не удаляйте запятую.

(В Sublime Text 2.0.2 это строка 301, а Настройки находятся под заголовком главного меню Sublime Text 2.)

См. Комментарии для краткого обсуждения преимуществ изменения «Настройки - Пользователь» вместо «Настройки - По умолчанию».

        введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь


24
Вы всегда должны копировать настройки, которые вы хотите изменить, в настройках пользователя и изменить их значение там. Если вы обновите Sublime Text, настройки по умолчанию могут быть перезаписаны.
mbillard

эти префы для Sublime или для Finder?
амфибия

Они для возвышенного текста
kobaltz

Это не сработало для меня. Я изменил настройку, закрыл существующий экземпляр приложения, открыл file1 с помощью Sublime, который запустил новый экземпляр (с надеждой, что новый параметр вступил в силу), перешел к открытию file2 ... снова то же самое, новый экземпляр Sublime
amphibient

В Windows эти настройки не работают. На моем Win7 файлы, открытые из Проводника (например), переходят в новое окно. Я не могу это исправить.
marioosh

19

Я открыл Sublime Text2 -> «Настройки» -> «Настройки пользователя» и изменил его, чтобы иметь содержимое ниже

// Settings in here override those in "Default/Preferences.sublime-settings", and
// are overridden in turn by file type specific settings.
{
    // OS X only: When files are opened from finder, or by dragging onto the
    // dock icon, this controls if a new window is created or not.
    "open_files_in_new_window": false
}

-2

Мой возвышенный текст 2 открыл новый файл в новую вкладку по умолчанию, и позже по какой-то причине вкладки исчезают (скоро я открыл папку в возвышенном тексте). Новый файл теперь только тогда может быть открыт в новом окне.

Чтобы отменить это, просто нажмите «Вид» в меню, затем «Показать вкладки». Любой новый файл будет открыт в новой вкладке!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.