Как просмотреть исходный код в Outlook 2010?


90

Этот вопрос уже задавался здесь ; но ответ дает только совет о том, как просмотреть заголовок письма, а не фактический источник письма в формате html.

Существует еще один вопрос здесь , что я думаю , что может быть вызвано той же проблемой , как у меня, но не имеет удовлетворительного ответа (ответ не работает для человека , который разместил вопрос)

Если я щелкну правой кнопкой мыши внизу письма, то увижу вариант «просмотреть источник», но когда я выберу его, ничего не произойдет.

Я провел небольшое исследование и натолкнулся на статью о более ранней версии Outlook, в которой предлагалось добавить что-то в реестр. Я применил этот совет, но это не имело никакого значения; но я вполне уверен, что применение этого решения правильно для моих обстоятельств поможет. Когда я впервые получил эту машину, на ней была установлена ​​демо-версия UltraEdit. Я удалил UltraEdit и установил Notepad ++ вместо этого. Я убежден, что есть запись реестра, которая указывает на UltraEdit как представление по умолчанию для «просмотра источника» в моей электронной почте, и мне нужно заменить эту запись ссылкой на Notepad или Notepad ++, но я не знаю, как это сделать это.

Какие-либо предложения?

Ответы:


35

В 2010 году вы делаете следующее: (шаг ОДИН очень важен)

  1. Откройте письмо ...

    (НЕ пытайтесь добавить команду на верхнем уровне перспективы, она НЕ покажет «просмотр источника»)

  2. Щелкните правой кнопкой мыши по ленте -> Настроить ленту

  3. Выберите все команды (так как вы находитесь на электронном письме, появится «просмотр источника»)

  4. Выберите «Просмотреть источник» и поместите его в новую группу.


2
Мне пришлось создать пользовательскую группу, а затем я смог добавить «Просмотр источника».
aparente001

1
на немецком / немецком: «Menüband anpassen» => «Quelltext anzeigen» (в новой пользовательской группе)
Андреас Дитрих

1
«Код anzeigen» (немецкий - показать код ) или «Quelltext anzeigen» ( показать источник ) можно добавить на ленту, но они всегда деактивированы: - ((((Office 14?)
Андреас Дитрих

91

Откройте сообщение электронной почты на ленте сообщений и перейдите к пункту «Переместить»> «Действия»> «Другие действия»> «Просмотр источника».

Скриншот

Он вызывает Блокнот и показывает полный источник HTML.


Это не работает для меня :-( Посмотрите, что я добавил об отсутствующей ссылке в моем реестре выше.
Martin Duys

1
Какое приложение у вас связано с .htm & .html файлами в Windows? Правильно ли открываются оба типа файлов при открытии через Проводник?
Лунатик

1
Они оба были настроены на Chrome, и я изменил их оба на Notepad ++ Оба прекрасно открываются в Notepad ++ при
двойном щелчке

Я все еще не могу найти что-либо в Outlook. Поиск ленты должен быть доступен по умолчанию, как и на chrome://settings/странице Chrome .
Росс Роджерс

36

Дважды щелкните по почте, это откроет его в новом окне.

После этого нажмите «Файл»> «Свойства». Вы сможете увидеть информацию заголовка оттуда.

Для «просмотра источника» щелчок правой кнопкой мыши на письмах с источником по умолчанию откроет его в блокноте.

Для писем, которые не отформатированы (в HTML и т. Д.), Опция «просмотреть исходный код» будет недоступна.


Это было прекрасно. Отличный ответ.
Малли

10

Лучший вариант, если вам нужно сделать это более одного раза. Нажмите Файл> Параметры> Панель быстрого доступа> Выберите команды из «Все команды». В списке найдите «Просмотр источника», добавьте его и нажмите «ОК».

Теперь у вас есть значок, чтобы всегда просматривать исходный текст независимо от типа письма.

Если значок серого цвета, это означает, что тип электронной почты txt и не имеет источника. Найдено в http://www.outlook-tips.net/tips/view-message-source-outlook/


4
Нет «View Source» для добавления.
N13

@ N13, ты выбрал «Все команды» из выпадающего списка? По умолчанию это популярные действия
jsims281

1
то же самое здесь - нет «просмотра источника», даже если выбрано «все»
webwesen

Работал для меня, где другие варианты правой кнопки мыши не
работали

1
@ N13 Опцию «Просмотр источника» можно получить только на отправленные электронные письма, а не на те, которые вы составляете.
DarkHeart

2

У меня есть эта проблема также. Я уверен, что заголовки и источник были доступны для большинства (если не для всех) сообщений, которые я получил при запуске Outlook 2007, теперь это, кажется, исключение из правила.

Я обнаружил http://email.about.com/od/outlooktips/qt/How_to_View_the_Complete_Message_Source_in_Outlook.htm, который только что внедрил, поэтому не могу точно сказать, решит ли он проблему для новых электронных писем.

Есть также эта интересная статья, которую я тоже не смог проверить, но может помочь кому-то еще найти эту страницу. Похоже, что в зависимости от того, где вы щелкнете правой кнопкой мыши по содержимому сообщения (метод в 2010 году для просмотра источника), зависит, получите ли вы возможность просмотра источника в сообщениях HTML - http://www.outlook-tips.net/ советы / вид-сообщение-источник-прогноз /


2
В этой статье объясняется, насколько разборчивым может быть щелчок правой кнопкой мыши, и почему просмотр «Просмотр источника» зависит от того, где вы нажали.
N13

2

Я использую Outlook 2010 для MAC, и щелчок правой кнопкой мыши (или контрольный щелчок) по электронной почте из списка входящих (не самой электронной почты) дает мне возможность просмотра источника


Это работает и для меня (в Outlook 2011). Я искал везде в других меню безрезультатно.
neu242

1

Не забудьте дважды щелкнуть сообщение, чтобы открыть его отдельно и чтобы вы не смотрели его на панели предварительного просмотра. Если вы нажмете один раз, и сообщение отобразится ниже или справа от списка адресов электронной почты, вы окажетесь на панели предварительного просмотра. Вы не можете выбрать источник просмотра на панели предварительного просмотра. После того, как вы открыли его отдельно, вы сможете выбрать источник просмотра. У меня была эта проблема, и я решил открыть ее, а не просто просмотреть.


1

В последней версии Outlook вы щелкаете правой кнопкой мыши по электронной почте и выбираете: просмотреть исходный код.


Святая корова, как я еще не узнал это о_О?
djsmiley2k - CoW

0

Для обычной текстовой почты невозможно «просмотреть исходный код», и, следовательно, параметр «Просмотреть исходный текст» выделен серым цветом.

Чтобы получить полный заголовок и исходный текст для обычной текстовой почты, преобразуйте ее в файл eml с помощью сторонних инструментов, таких как Super User: OutlookMessagesExportEML .


-1

Есть источник командного вида ... в outlook 2010 (офисный дом и бизнес) версия 14.0.61.49.

Нажмите на ленту -> добавить команды ---> дополнительные команды -> все команды -> просмотреть источник ...

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.