Трекпад Apple Magic Trackpad с тремя пальцами


9

После включения перетаскивания тремя пальцами для моего трекпада я замечаю, что он хорошо перетаскивается, но когда я отпускаю, задержка составляет 1-2 секунды, прежде чем он действительно падает. Я понимаю, что это должна быть особенность, поэтому, когда вам не хватает места для перетаскивания, у вас есть время, чтобы двигать рукой. Но для тех из нас, кто использует энергию очень быстро, это ошибка, а не особенность. Должен быть какой-то способ его выключить!

В некотором смысле , у меня лично есть трекпад Fingerworks (компания Apple купила его для создания трекпада ), и он не страдает от этой проблемы. Капли происходят мгновенно, независимо от того, в какой программе я нахожусь. Это очень расстраивает меня, потому что я думал, что обновляюсь здесь, а версия Apple не работает так же хорошо, как модель Fingerworks (которую я приобрел в 2004 году)

Я на самом деле сделал короткое видео, иллюстрирующее проблему, и почему это так расстраивает любого, кто использует площадку в качестве художественного инструмента. Кто-нибудь здесь сталкивается с этой проблемой? Если нет, то как бы вы порекомендовали мне обратиться к Apple напрямую по этому поводу?

PS - уже посмотрел эту ветку и вывод мне не помог. У меня не включено перетаскивание одним пальцем.

PPS - я понимаю, что для большинства людей это не проблема, потому что они используют функцию «щелчка» трекпада. Тем не менее, после многих лет использования Fingerworks и отсутствия необходимости кликать, я обнаружил, что это замедляет меня.


Это хороший вопрос, потому что вполне возможно, что этот вариант задержки существует где-то, я просто не думаю, что кто- то еще его нашел
Raystafarian

Я убежден, что он где-то похоронен, хотя я и не являюсь опытным программистом на Objective-C, но я точно не подготовлен для такого глубокого погружения. Я также разместил этот вопрос на дискуссионном сайте Apple - надеюсь, кто-то с серьезными
проблемами

Ответы:


4

Одним из вариантов (мое текущее решение) является добавление быстрого нажатия на место в конце перетаскивания. Это сигнализирует о том, что перетаскивание закончено и устраняет необходимость в короткой задержке. Все еще не идеал, но лучше чем ничего.



0

Благодаря широким возможностям настройки вы сможете решить свою проблему с помощью BetterTouchTool .


Я пробовал оба BetterTouchTool и MagicPrefs Хотя оба предоставляют множество вариантов для настройки / назначения жестов, ни один не предлагает переопределение для поведения по умолчанию перетаскивания 3 пальцами. :(
activestylus
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.