Как настроить время начала и окончания повторного получения собраний в Outlook?


50

В моем календаре Outlook есть несколько повторяющихся собраний, для которых я хочу изменить время начала и окончания. Я не создавал собрание в первую очередь, и я не хочу менять время для других пользователей, приглашенных на собрание. Я только хочу переместить время начала / окончания в моем календаре. Я могу сделать это легко, если открою только один случай встречи. Однако, если я открою серию, я не смогу. У меня есть Outlook 2010.

Как я могу сделать это?


1
Это поставило меня в тупик в Outlook 2013 тоже. Обычные поля времени отсутствуют в окне встреч.
Полковник Паник

Да, я ненавижу перспективы за это. Это должно быть очень легко и в один клик - такого рода функции. Я потратил много времени, чтобы узнать это!
Карим

Ответы:


69

То, что вы ищете, это кнопка «Повторение» на вкладке «Серия встреч». Когда вы нажимаете на кнопку, она отображает детали повторения и вы можете изменить их.


14
Это сделал это! Кнопка Recurrence выглядела как простая кнопка переключения, но это не так. Как вы предложили, он открыл диалог, который позволил мне изменить время начала и окончания (среди прочего). Я награжу вас премией в 50 баллов, как только сайт позволит мне (через ~ 18 часов). Спасибо!
Джонатан ДеКарло

9
@JonathanDeCarlo & Kevin: Наконец-то! Спасибо за вопрос / ответ. Я не могу поверить, сколько времени я потратил, пытаясь выяснить, как сделать что-то простое, как это. Совершенно не интуитивно. Эпический сбой пользовательского интерфейса со стороны Microsoft.
ворон

Просто дополнительное примечание: вы должны дважды щелкнуть кнопку «Повторение», чтобы открыть диалоговое окно «Повторение». К сожалению, кажется, что не существует варианта «весь день».
maxhugen

2
Это хороший пример анти-паттерна в применении к дизайну пользовательского интерфейса.
dodgy_coder

2

Путаница с этим заключается в том, что когда вы редактируете время встречи, вы делаете это на первом экране. Но когда вам нужно отредактировать время для повторного собрания, вам нужно нажать на значок «Возврат», а затем выбрать «Пользовательский», чтобы перейти на панель, которую вы изначально использовали для настройки повторения.


1

Вы также должны иметь разрешение. В моей ситуации я мог просматривать, но не редактировать повторяющиеся встречи. Справа внизу написано, кто создал это повторяющееся назначение. Когда я вышел из системы и вошел в систему как этот пользователь, я смог назначить встречу.


1

Так как я (пока?) Не имею права комментировать прямо под сообщением, я пытаюсь использовать этот метод ... в ответ на примечание maxhugen от 4 марта 15 года об отсутствии опции «Весь день» при изменении времени повторяющегося события. Это меня тоже расстраивало

Я решил это сегодня: откройте серию событий, нажмите «Повторение», затем установите время начала и окончания встречи на 00.00, а затем найдите «1 день» в раскрывающемся меню «Длительность».


0

Дважды щелкните собрание в календаре, выберите «вся серия». Перейдите на вкладку «Серия собраний», затем нажмите значок «Повторение» - здесь вы можете изменить время для всех последующих собраний.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.