Как я могу сделать так, чтобы мой IP-адрес был из другой страны?


38

Как сделать так, чтобы мой IP-адрес приходил из одной страны, а я находился в другой?

Я живу в Германии, и некоторые веб-сайты (например, Hulu или Youtube) не работают, потому что мой IP не находится в США. Как мне обойти это? Должен ли я использовать прокси или что-то?

Заметка модератора

Суперпользователь не поддерживает и не защищает какую-либо деятельность, которая может использоваться для обхода местного / государственного / национального законодательства.


Просто аннотация к примечанию мод: обойти IP-фильтрацию, выполненную Youtube в отношении GEMA (Немецкого общества по защите музыкальных прав по закону), было явно законно в Германии в последний раз, когда я проверял, и, безусловно, основная цель для большинства немцев, читающих эту ветку ,
Мафу

Ответы:


28

Вам нужно Google для получения «бесплатного http-прокси», некоторые списки, которые вы получаете в результате, классифицируют географически прокси, находят один из них и затем выбирают прокси, расположенный в США.

После этого настройте свой браузер на использование в качестве HTTP-прокси выбранного вами прокси-сервера (как это сделать, зависит от используемого вами браузера). Некоторые прокси работают лучше, чем другие, а некоторые просто не работают с некоторыми сайтами с большим трафиком, поэтому вам, возможно, придется попробовать несколько (если вы не получаете доверенного прокси от друга или компании).

Помните, что все ваши полученные и отправленные данные могут быть сохранены и даже изменены при передаче вредоносным прокси-сервером, вы не можете доверять всем полученным данным или что другая сторона получила данные в тот момент, когда вы их отправили.

По этой причине я не хочу рекомендовать конкретный сервер или список серверов, просто используйте поисковый запрос в Google и убедитесь сами, кому вы доверяете.

Что касается HULU, я не думаю, что доверие было бы большой проблемой, но если вы забудете отключить прокси-сервер и затем перейдете к своей банковской катастрофе, это может последовать ... так что будьте осторожны.

Кроме того, вы почти наверняка нарушите условия сайта и, возможно, некоторые законы (я не юрист).


7
Между прочим, проблема доверия все еще стоит за другие альтернативы (анонимус и ip hider), просто потому, что они выглядят законными, это не означает, что их нельзя взломать и, следовательно, они поступают неправильно, не зная или скрывая зло. Всегда используйте эти услуги для неважных вещей. Для важных вещей, где вы хотите анонимности, используйте Tor.
Винко Врсалович

2
Я бы поспорил, что использовать видео сервис как Hulu через Tor было бы очень больно. Вы можете запустить свой собственный прокси-сервер на виртуальной машине в ближайшем будущем, но это все еще вполне отслеживаемо (провайдер хостинга будет знать, кому он дал IP-адрес (а)).
Дэвид Спиллетт

2
@ Дэвид Я уверен, что это тоже будет больно, но я бы не стал рассматривать Hulu как важную вещь, которая потребовала бы использования Tor, YMMV.
Винко Врсалович

8

Вы также можете попробовать Anonymouse.org .

Когда вы заходите на веб-сайт, вы просто нажимаете свой язык (английский или немецкий), а затем вводите URL-адрес веб-сайта, который вы хотите посетить. Это работает, чтобы добраться до Хулу, и этот веб-сайт также является удобным инструментом, если вы хотите посетить веб-сайт, который блокирует фильтр.

Как сказал Винко, вы будете нарушать TOS и, возможно, некоторые законы.


5

Добавление прокси определенно замедлит просмотр, особенно если вы часто используете прокси.

TOR это вариант, но есть много других.

Tor - это бесплатное программное обеспечение и открытая сеть, которая помогает вам защититься от такой формы сетевого наблюдения, которая угрожает личной свободе и конфиденциальности, конфиденциальной деловой активности и взаимоотношениям, а также государственной безопасности, известной как анализ трафика.


4

лучшее, что нужно сделать, это получить учетную запись оболочки где-то в США и сделать

ssh -D 1080 IP.IP.IP.IP

затем настройте браузеры на 127.0.0.1:1080 (SOCKS4)



2

Это зависит от того, почему вы хотите скрыть свой IP-адрес (так как это будет определять, насколько вы не хотите отслеживать).

Если вы арендуете виртуальную машину у одного из существующих VPS-провайдеров и запускаете веб-прокси (HTTP / HTTPS) (или любой другой тип прокси-сервера, который имеет значение), любые подключения, сделанные через этот прокси-сервер, будут появляться из VM (и, следовательно, из страны, в которой он находится). Но вы не будете полностью недоступны для отслеживания, так как сайты, на которые вы просматриваете, увидят IP-адрес виртуальной машины, поэтому, если вы планируете сделать что-то рискованное (если, например, вы живете под репрессивным режимом и планируете политическое заявление) это может не обеспечить вам необходимую защиту, так как кто-то, кто отслеживает вас, может отследить вас, насколько виртуальная машина и провайдер, который ее размещает, будут знать, кто + где вы, по вашим платежным записям.

Чтобы проксировать весь трафик вместо определенных протоколов, таких как HTTP и HTTPS, вам нужно настроить какое-то VPN-устройство, а не просто прокси-сервер протокола. В обоих случаях (протокольный прокси и VPN) вы можете найти службы, которые уменьшат необходимость их настройки самостоятельно, но вам необходимо убедиться, что вы доверяете поставщику услуг, так как он сможет контролировать ваш трафик.

Если вы хотите быть более недоступным для отслеживания, вам нужно будет использовать анонимизирующую сеть, такую ​​как Tor, но они никогда не будут «быстрыми» из-за их характера, поэтому не выполнят это условие в вашем вопросе.

Если вы можете более конкретно указать, что вы хотите использовать для прокси (веб-трафик на / с некоторых сайтов? Весь веб-трафик? Весь интернет-трафик? ...), где вы находитесь и откуда вы хотите появиться, мы можем оказаться может дать вам более конкретные рекомендации или указатели на учебники. Кроме того, зная, почему было бы полезно. Если вы хотите обойти какие-то локальные ограничения, это может усложнить ситуацию.


Если у вас есть VPS, вы можете просто использовать SSH туннелирование. Нет необходимости в VPN.
grawity

Туннелирование SSH необходимо настраивать отдельно для каждой удаленной службы, и оно поддерживает только соединения TCP / IP (то есть не пересылает UDP-пакеты), где VPN будет маршрутизировать практически любой трафик. Некоторые SSH-серверы и клиенты (включая OpenSSH) поддерживают более полную работу VPN (см. Пример perturb.org/display/entry/770 ), но это не то же самое, что просто туннелирование.
Дэвид Спиллетт

2

Возможно, вам придется получить прокси в США для вас.


1

Это также зависит от метода, который служба определяет для сопоставления IP-адресов.

Некоторые службы будут использовать строгое определение IANA по номеру сети. Другие используют службу геолокации, которая представляет собой таблицу, которая периодически обновляется.



0

Чтобы заставить сайты думать, что вы находитесь в Соединенных Штатах, вы можете попробовать Tunlr . Вместо использования прокси или даже VPN, Tunlr - это DNS-сервер, который переадресовывает некоторые пакеты, чтобы создать впечатление, будто они происходят из системы в США. Как таковой, он не перехватывает данные страницы, куки и т. Д.

Он в основном используется для потоковой передачи видео сайтов (Hulu, Netflix и т. Д.), И из того, что я могу понять, как он работает, я не верю, что он будет работать с любым произвольным сайтом по умолчанию, но вы всегда можете спросить их о других сайтах. на их поддержку, если это не так.

Предостережение: Не удивительно, что использование Tunlr (или любого другого обходного пути) для обхода географического ограничения почти гарантированно является нарушением условий обслуживания сайта со всеми вытекающими последствиями.

Чтобы заставить сайты думать, что вы находитесь в других странах, вы можете использовать прокси от HideMyAss .

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.