Где игровые мониторы Wraparound? [закрыто]


3

В начале 2008 года на широкоэкранных мониторах было много разговоров и много фотографий нового направления, длиной почти 3 фута и имеющего кривую; то есть "обернуть". Listing резолюция , начиная с 2880 х 900. и Ян 2008 проводного рассказа показывая его.

На посте 5 сентября Kotaku от конвенции PAX есть снимок одного из этих экранов в действии.

Является ли тот факт, что обратная проекция является шагом назад по качеству дисплея по сравнению с тем, что мы имеем сейчас на ЖК-дисплеях?

Мне, например, очень понравилось бы иметь собственную панель задач (win 7) или док-станцию ​​(OS X), естественно, с очень широким разрешением.

Wrap Around Monitor на PAX


и это будет поворот? : D

и будет ли моя карта GFX поддерживать запуск 2 из них? : p
Ник Йозевски

Два не достаточно с этим уровнем упаковки; вам нужно как минимум пару десятков, чтобы сделать хороший круг на 360 °. :)
Synetech

Ответы:


3

Я не видел их в течение многих лет ! Для моей компании я задавал вопросы об этом, поскольку я действительно хотел продать их.

У меня была встреча с компанией, занимающейся их производством, но стало ясно, что они никогда не будут соответствовать ожиданиям людей.

Зазор был виден - он может хорошо выглядеть на фотографиях, но на самом деле это был небольшой промежуток (около 5 мм) между экранами.

Качество… ну, когда люди все больше и больше говорят о высокой четкости и более низких частотах обновления, эта технология просто не успевает.

Самое главное, цена ! Оптовая стоимость импорта 22 "экрана размером 1920x1200 5 мс составляла около 350 фунтов стерлингов (в то время), каждый экран стоил более 2000 фунтов стерлингов каждый!

Теперь экраны погасли, и я могу получить выше 22 "примерно за 100 фунтов стерлингов. Я также потерял все контакты с вовлеченной компанией - не уверен, что они вообще есть ... Мне нужно выкопать детали.

Хотя я бы, вероятно, продал менее 1% от того, что мог Dell, они действительно играли в жесткий мяч и не хотели менять цену; Я удивлен, что Dell не смогла договориться, но, думаю, это все, что их сдерживало.

Вы действительно хотите заплатить 2500 фунтов стерлингов (с прибылью) за это, когда вы можете получить 3x мониторы высокой четкости? По этой причине я решил не идти вперед. Пресса, которая могла бы достать меня, продолжалась бы… возможно, пару месяцев, если бы мне повезло, но их стоимость слишком велика, и я сомневаюсь, что я бы изменил многое.


Ничего себе, это звучит дорого, кажется, что цена имеет смысл.
Ник Йозевски

2

Подождите, пока AMOLED не попадет в мейнстрим, тогда вы получите «обертку» И качество :)

альтернативный текст

источник (и, вероятно, лучшее место, чтобы задать этот тест :)


2

альтернативный текст

Это картина со стороны. Вы можете видеть, насколько огромна спина. Это не столько обертка, сколько изогнутая. Вероятно, поэтому вы их не видите. Люди видят спереди и пускают слюни, а люди видят сбоку и идут дальше.


1
очень хороший момент
Ник Йозевски
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.