Какие системы баз данных по умолчанию установлены в Microsoft VS2010 Express?


4

Цените все советы по следующим вопросам

  1. Какие системы баз данных (MS SQL 2008, MS SQL Compact или другие) поставляются с версией VS2010 Express.

  2. SQL Server 2008 R2 Express бесплатен, можем ли мы установить и интегрировать его с VS2010 Express?

  3. Как удалить эти базы данных уже установлены?


Я установил VS2010 Express на Windows 7; только компоненты VS2010 (VB, C #, C ++ и Web Developer) и без установки каких-либо других вещей, таких как SQL Express. В консоли панели & gt; Program & amp; Окно функций, установленный список показан ниже:


  • Файл поддержки установки Microsoft SQL Server 2008
  • Браузер Microsoft SQL Server 2008
  • Microsoft SQL Server VSS Writer
  • Мастер публикации баз данных Microsoft SQL Server 1.4
  • Microsoft ASP.NET MVC2 - Инструменты VWD Express 2010
  • Объекты управления Microsoft SQL Server 2008
  • Microsoft SQL Server Compact 3.5 с пакетом обновления 2 (SP2)
  • Типы CLR системы Microsoft SQL Server
  • Microsoft Silverlight 3 SDK
  • Microsoft ASP.NET MVC 2
  • Microsoft Visual Studio 2010 ADO.NET Entity Framework Инструменты
  • Инструменты Visual Studio 2010 для SQL Server Compact 3.5 с пакетом обновления 2 (SP2)
  • Инструмент веб-развертывания
  • Microsoft Visual Web Developer 2010 Express - ENU
  • Microsoft Visual C ++ 2010 Express - ENU
  • Microsoft Visual C # 2010 Express - ENU
  • Microsoft Visual Visual Basic 2010 Express - ENU
  • Microsoft SQL Server 2008

Как вы можете видеть, Microsoft SQL Server 2008 (последняя строка) и около него, Microsoft SQL Server Compact 3.5 с пакетом обновления 2 (SP2) и многие связанные с ними компоненты SQL, такие как объекты управления Microsoft SQL Server 2008 R2, также установлены. Они фактически устанавливаются путем установки VS2010 Express, но я не знаю, как их использовать или проверить их действительное существование из VS2010.

Кроме того, нужно ли мне удалять их перед установкой SQL Server 2008 R2, какой версией я считаю? И какой инструмент необходим для управления и создания источника данных и таблиц?


Создайте новый сайт Asp.net. После этого щелкните правой кнопкой мыши проект веб-сайта в обозревателе решений и добавьте новый элемент. В этом окне выберите База данных SQL Server. Он попросит вас добавить это в папку app_data ... Нажмите кнопку ОК, а затем дважды щелкните созданный файл * .mdf .... Он откроет соединение с базой данных в обозревателе серверов с левой стороны вдоль панели инструментов с таблицей и другие вкладки. Попробуйте это и дайте мне знать, где вы застряли или не можете продолжить
Pankaj Upadhyay

1
@Tonygts Мы связали это сообщение с вами, теперь вы сможете оставлять комментарии под ответом Панкаджа. пожалуйста, не используйте поле для ответов для комментариев!
Sathyajith Bhat

Да, теперь я могу добавить комментарий под вашим постом. И я также могу видеть поле Добавить комментарий в сообщении Панкаджа. Это только что добавленная новая функция или это была ошибка раньше? Спасибо
tonygts

@tonygts, он был там довольно давно - вы не вошли в систему, поэтому он не был доступен для вас
Sathyajith Bhat

Нет, я вошел в систему. Я упоминал ранее в моем предыдущем сообщении (удалено). Я уверен, что я мог видеть мой идентификатор: tonygts в верхней части страницы. Я также поднял странное явление, когда отправлял сообщение с моим электронным адресом для входа, но оно было отклонено, сказав, что электронное письмо уже использовалось - похоже на новый процесс регистрации. Я опубликовал длинное сообщение под Панкаджем, но оно исчезло после его проверки на основании правила форума или чего-то еще. Я не могу вспомнить все шаги и детали. Я хочу опубликовать здесь для помощи в решении проблем, вы можете помочь найти его, чтобы я мог использовать его, чтобы получить некоторые решения.
tonygts

Ответы:


7

Visual Studio Express не поставляется с какой-либо SQL Server Edition (полной или экспресс). Вам придется отдельно скачать SQL Express и установите его. Не беспокойтесь об интеграции, все будет обрабатываться программным обеспечением. Установите VS Express, а затем SQL Express.

Вы готовы к рок-н-роллу!


2
Выше это точно. Однако вам не нужно использовать выпуск SQL Server Express. Вы можете использовать другую бесплатную базу данных, такую ​​как MySQL, если она имеет так называемый «провайдер». VS поставляется со встроенными провайдерами для SQL Server, но для других баз данных вам нужно получить провайдера, и обычно он бесплатный.
NoChance

1
Ну, он в основном обеспокоен MSSQL и его интеграцией. Поэтому я не упомянул о других вариантах. Но спасибо, ваш комментарий добавит к ответу и его знания в целом
Pankaj Upadhyay

Здравствуйте, PanKaj, я отправил длинное сообщение, следуя вашей инструкции, чтобы создать базу данных в папке App_Data. Вы получили сообщение? Каким-то образом пост исчез после вашего обзора на основе правил здесь. Можете ли вы ответить и посоветовать дальше, откуда я застрял. Я следую за этим, потому что вы попросили меня опробовать вашу инструкцию и сообщить вам результат, который я сделал, как описано в моем предыдущем посте для вас. Благодарю. В ожидании вашего дальнейшего совета.
tonygts

@tonygts, я не могу прочитать ни одного твоего комментария о том, где ты застрял. Пожалуйста, скажите мне, что вы сделали, что я сказал в комментарии? Если так, то скажи мне, что случилось
Pankaj Upadhyay

Да, я сделал то, что ты сказал. На форуме были некоторые проблемы; Я не могу добавить комментарий под вашим постом, поэтому я нажал на ссылку Изменить под вашим постом, чтобы добавить свой комментарий. Затем прозвучало предупреждение о том, что пост будет виден только мне до тех пор, пока его не рассмотрит коллега; Я полагаю, что пэр, вероятно, вы или модератор. Похоже, вы не прочитали мой пост; Я попросил модератора, Сатья, если он может удалить его, иначе я сделаю это снова. Это не сложно сделать, но это довольно утомительно, чтобы выразить это словами. Спасибо
tonygts
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.