Какие стереоресиверы позволяют воспроизводить музыку с жесткого диска USB? [закрыто]


1

Как и многие из вас, у меня есть вся моя коллекция компакт-дисков, скопированная на мой компьютер, наряду с другой музыкой, которую я приобрел через iTunes или Amazon MP3. Конечно, это гораздо больше музыки, чем поместится на одном iPhone / iPod или другом медиаплеере. Но он может поместиться на внешний жесткий диск MyPassport! Теперь, как я могу воспроизвести эту музыку со своего стерео?

То, что я ищу, но с трудностями в поиске, это стерео-ресивер, который может считывать MP3-файлы с внешнего жесткого диска USB - и не ограничивается, скажем, размером 16 ГБ USB-устройства. Существуют ли такие устройства?

Я не хочу полагаться на компьютер / ноутбук, которому нужно передавать музыку на стереосистему, что сильно отличает этот вопрос от вопроса, связанного с этим: как я могу воспроизводить мои файлы MP3 через стереосистему? , Просто хочу подключить жесткий диск к стереосистеме и заставить его работать.


1
Я не говорю, что это рекомендация для покупок, однако, пожалуйста, прочитайте часто задаваемые вопросы, прежде чем задавать вопросы. Вопросы с рекомендациями по покупкам здесь не приветствуются.
wizlog

Изменился вопрос - надеюсь, что новая формулировка сделает ее менее похожей на рекомендацию по шоппингу, которая не была моей первоначальной целью. Спасибо за примечание!
Дэвид

1
Я не уверен, что это по теме - хотя устройство, которое вы ищете, взаимодействует с частью компьютерного оборудования (внешний жесткий диск), оно не взаимодействует с компьютером.
bwDraco

@David Как вы планируете перемещаться по файлам без какого-либо интерфейса (кроме включения, выключения и громкости)? Разве вы не ищете действительно, действительно базовый компьютер, даже если это просто кнопка перемотки вперед, назад, паузы и воспроизведения?
wizlog

Они существуют. получить один из них Home Media DVD-плеер Dolby Sound System вещи. просто найдите USB-порт на одном из них, а затем попросите Мануэля выяснить его возможности (как обычно, спросить продавцов не всегда работает). Кроме того, они есть у многих телевизоров, плюс для этого будет медиа-бокс WD и многие другие «медиа-боксы». Как сказано выше, они обычно требуют какого-то отображения, по крайней мере, для начала. Я не знаю тип устройства Music Only, но за стоимость полнофункциональных медиа-устройств я не вижу смысла.
Psycogeek

Ответы:


2

Squeezebox Logitech Touch. (Примечание: не другие устройства в диапазоне Squeezebox, только Touch).

Он имеет вход USB и SD-карту для чтения музыки из этих источников данных, согласно странице спецификации Logitech. Вход USB-накопителя считывается с внешнего жесткого диска, согласно отзывам пользователей Amazon.com. Он имеет обычные аудиовыходы для подключения к вашему ресиверу или акустической системе.

ПЛЮС, он имеет то, что мне действительно нужно во всем этом: - 4,3-дюймовый экран, который позволяет просматривать большую коллекцию музыки (с помощью сенсорного экрана или прилагаемого пульта дистанционного управления), как на обычном mp3-плеере, который недоступно в обычных стереосистемах. - Другое преимущество заключается в том, что он не работает от батареи, вы оставляете его подключенным к электросети (я не хотел, чтобы другой mp3-плеер разрядил батарею, хотя я не собираюсь носить его с собой).

Фактически, устройство на самом деле рекламируется как возможность доступа к музыке через сеть, но все, что я хочу, это выше. К сожалению, за границей это примерно вдвое дешевле, чем там, где я живу, но амазонка из Великобритании не отправит туда, где я нахожусь. Вздох.

Ну что ж, удачи тебе. Если вы найдете что-то подобное (дешевле было бы здорово), пожалуйста, напишите нам здесь.


3

Похоже, воспроизведение mp3 через USB все еще очень популярно. Есть ресиверы и усилители, которые имеют эту функцию, но они стоят. Кроме того, есть музыкальные плееры, которые имеют либо разъем USB, либо место для жесткого диска, но все они высокого класса (например, Naim Audio и Linn). Также есть интернет-радио с разъемом USB для mp3 дисков (Sagem). Все эти устройства обычно имеют очень простой ЖК-дисплей для навигации и управления. На данный момент это запущенный рынок. Если у вас есть телевизор, подключенный к вашей аудиосистеме, вышеупомянутое полнофункциональное мультимедийное устройство, вероятно, подойдет. На самом деле, мои аудио и видео системы раздельные, и поэтому все медиа устройства не работают для меня.


1

Получите медиаплеер Western Digital TV и подключите его к телевизору с объемным звуком. Внешний жесткий диск подключится к USB на медиаплеере, и вы увидите обложку альбома на экране и сможете слушать музыку через динамики объемного звучания.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.