Странная медлительность на моей победе 7


0

У меня есть двойная загрузка (Ubuntu и Win7) на моем компьютере в течение 2 месяцев. Мой компьютер Sony VAIO VPCF22S1E. Она имеет процессор i7 а также 8 ГБ ОЗУ

enter image description here

На Windows 7 в течение нескольких месяцев наблюдается странная медлительность. При использовании Ubuntu нет никакой медлительности. Но пока я использую Win 7, есть медлительность.

Nod32 установлен на моем компьютере, и я сканирую все устройства на углубленное сканирование режим и нет вирусов и т. д.

Но при каждом запуске Windows 7 я получаю сообщение об ошибке «hKIow ... (бессмысленные символы) перестал работать». я имею Googled название приложения (hKIow ...), но результата нет.

Также я регулярно дефрагментирую свой жесткий диск.

я не хочу форматировать мой компьютер.

Как у тебя возникла идея для меня?


Похоже, вы заражены. Тот факт, что ваш компьютер работает медленно и вы получаете ошибку, означает, что происходит что-то нехорошее.
Ramhound

Я использую NOD32. Какой антивирус / вредоносное ПО я должен использовать?
Eray

superuser.com/questions/100360/... Хорошее начало удаления вредоносных программ
Dave M

1
Дело не в том, что NOD32 не работает, а в том, что вирус может скрываться при нормальной работе. Все антивирусные сканеры лучше пограничников, чем внутренние полицейские силы.
music2myear

Ответы:


1

Установите Монитор процессов и включите ведение журнала загрузки, перезагрузите компьютер и войдите в W7, а затем просмотрите журналы, чтобы выяснить, можете ли вы остановить эту случайную программу, которая может быть пережитком после удаления вредоносных программ.

Источник информации

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.