Позволит ли беспроводной многофункциональный принтер Canon Pixma MX882 продолжать печать после того, как закончится один чернильный картридж?


0

Epson Workforce 600 моей жены умер, и я думаю заменить его на принтер / сканер / копир / факс Canon Pixma MX882. Одна из самых неприятных вещей в Epson заключается в том, что как только он решит, что один из чернильных картриджей пуст, он не позволит вам ничего печатать, пока не будет заменен пустой картридж.

У меня есть Canon IP1800, который позволит вам печатать до картриджа на самом деле В ней закончились чернила, и даже если картридж закончился, я могу продолжать печатать, используя другие цвета. (Драйвер позволяет печатать, используя только цветные картриджи или используя только черный картридж.)

Вопросы:

  1. Позволит ли мне Canon Pixma MX882 печатать до тех пор, пока не кончатся чернила, или он объявит картридж пустым, а чернил еще осталось?

  2. Позволит ли мне Canon Pixma MX882 продолжать печать даже после того, как один из картриджей был израсходован?

Ответы:


1
  1. Он предупредит вас, и вам придется вручную выбрать кнопку отмены, когда чернила заканчиваются. Это не важно, просто нажмите кнопку ОК, чтобы подтвердить низкий уровень чернил, и он будет печатать, пока не останется чернил. Для нас мы получаем около 10-20 отпечатков из мертвого картриджа.
  2. Это действительно тот же вопрос, что и первый. Да, это будет.
  3. Этот принтер использует чернила действительно очень быстро по сравнению с Epson и HP.
  4. Еще один серьезный недостаток - даже если вы печатаете в черно-белом режиме, принтер все еще использует ваши цветные картриджи.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.