Что такое сочетание клавиш для сохранения текста только в Outlook?


34

Когда я вставляю текст в электронное письмо в Outlook, рядом с текстом появляется следующее приглашение:

введите описание изображения здесь

Судя по подсказке, вместо того, чтобы щелкать мышью по кнопке, похоже, я должен быть в состоянии нажать Ctrl + T. Но если я сделаю это, отступ от абзаца.

Так какая комбинация клавиш сохранит только текст?

Ответы:


51

Я понял. Это не Ctrl+ T, то Ctrl, T(как в прессе и выпуска Ctrl, затем нажмите T).

Таким образом, шаблон для вставки в текст только: Ctrl+ V, Ctrl, T.


1
Даже если это работает, странно, что вы сначала вставляете с форматом, а затем «отступаете» от формата. Это не так: 1) обычно работает метод «вставка как текст», 2) желаемый способ (что-то может произойти между ними, и у вас остается отформатированная вставка). Интересно, есть ли другой вариант.
sancho.s Восстановить Монику

1
... есть другой вариант, смотрите этот ответ .
sancho.s Восстановить Монику

Приветствуются альтернативы для вставки неформатированного текста, но, возможно, вы упускаете суть вопроса. Если это не отключено , Outlook выскакивает Параметры вставки, даже используя вашу альтернативу . Что я хотел знать, так это как использовать сочетания клавиш для этих параметров вставки. Клавиши отображаются визуально, но для меня комбинация не очевидна.
Рич Беннема

Спасибо .. это не только для Outlook, но все офисные программы, где у них есть опция вставки, работает. Как только вы привыкли к нажатию Ctrlвскоре после вставки (то есть Ctrl+ Vнажмите и Ctrlснова нажмите ), вы привыкнете к этому. Всплывающее окно, которое мы получаем, также дает возможность вставлять изображения, форматировать их слияния и т. Д. Если ваша дневная работа требует выполнения той же операции вставки (например, вставка 30 слайдов в текстовый документ в виде изображений), эта последовательность предоставляет хороший вариант.
Адарша

@ sancho.sReinstateMonica Это мышление Microsoft. :)
toddwz

10

Другой вариант - Alt+ H+ V+ T(т.е. удерживать Altнажатой до тех пор, пока вы не нажмете T).


4
Вам нужно только удерживать нажатой клавишу Alt, нажимая H. Затем вы можете отпустить Alt и нажать VT. Это типично для Office и многих других программ Windows.
sancho.s Восстановить Монику

Работает как шарм спасибо! (в Outlook 2019 нет необходимости держать нажатой клавишу Alt! Простое нажатие клавиш Alt, H, V, T в том же порядке работает и для меня) +1 спасибо!
Сэм

6

Существует опция с небольшим количеством нажатий клавиш, которая не требует промежуточной вставки в формате:

Ctrl+ Alt+ V, Неформатированный текст

Взято из отличного резюме ярлыков .


4
Для меня это вызывает диалоговое окно «Специальная вставка», которое означает либо больше нажатий клавиш, либо использование мыши. С точки зрения вставки неформатированного текста напрямую, я предпочитаю ответ martinpolley . Это еще одно нажатие клавиши, но нет диалога.
Рич Беннема

@RichBennema - Недостатком (для меня) этой последовательности, как и многих других, связанных с доступом к ленте, является то, что она изменилась по сравнению со «стандартными» ярлыками. Для меня это почти что в камне, что V для вставки, и с этим вы идете сначала с H. Это вопрос вкуса.
sancho.s Восстановить Монику

5

В Outlook 2016 при вставке нажмите, Ctrlа затем нажмите «Установить вставку по умолчанию ...»:

При нажатии Ctrl

При нажатии <kbd> Ctrl </ kbd>

Затем просто выберите варианты, которые подходят для вас.

Вырезать, копировать и вставлять варианты


Это лучший ответ на мой взгляд. Использование «Объединить форматирование» работает хорошо. Когда я использую ответ с наибольшим количеством голосов, если текст, который я вставляю, содержит разрывы строк, и я вставляю его в нумерованный список; это поместило бы это как несколько пунктов списка. Использование этого вместо этого превращает его в 1 элемент списка. Благодарность!
Дэнни Беккет

1

Я думаю, что нашел отличное решение, которое делает его таким же хорошим, как у меня в Word 2003 и т. Д. Тогда вам нужно было создать макрос. Я назвал его «pasteunformatted» и назначил сочетание клавиш (я использовал Ctrl + T).

Если вы идете Настройка ленты> Установите флажок «Разработчик», чтобы открыть эту вкладку, ОК. Затем выберите его.

Возьмите свой текст для копирования / вставки из любого места. Это просто для настройки макроса.

Нажмите «Запись макроса». Выберите имя Назначьте вашу комбинацию клавиш.

Теперь нажмите Ctrl + V, чтобы вставить. Затем нажмите Ctrl (отпустить), затем «t», как описано некоторыми пользователями выше. Теперь остановите запись. Теперь у вас есть макрос, который вставит неформатированный текст, как вы могли раньше, с назначенной ему клавишей быстрого доступа.

Надеюсь, это поможет.


Этот вопрос касается Outlook, а не Word. В Outlook нет средства записи макросов, хотя некоторые макросы Word могут использоваться в Outlook, если добавить ссылку на объектную модель Word.
Амит Найду

1

Как упомянуто в списке сочетаний клавиш на странице справки Outlook:

Ctrl+ vзатем Ctrl+ SPACEкажется разумным решением, позволяющим применить текущий формат письма, которое вы пишете, к вставляемому тексту. Альтернатива Ctrl+ vзатем Ctrl+ Shift+, zкоторая удаляет любой формат.


Эти ярлыки не делают ничего особенного. Они просто вставляют форматированный текст.
Джек Миллер

1

CTRL+ V+ SPACEработал на меня.

Но я нашел окончательное решение на другом веб-сайте, просто изменив настройки по умолчанию для вставки. Вот инструкции .

Я надеюсь, что это работает для вас.


В Outlook 2013 я установил для каждого параметра вставки по умолчанию значение «Сохранить только текст», и он не учитывает параметры, если только вы не оставите включенным параметр «Показать параметры вставки при вставке содержимого».
Эласканатор

0

С шоу вставить параметры отключены вы можете нажать кнопку Меню, Ctrl, T, Enter.

Клавиша «Меню» дает контекстное меню. Это между Altи Ctrl, справа от места на моей клавиатуре.


0

Я не уверен, что это ответ, который вы ищете. Я выводил варианты показать вставки (опции -> Mail -> снимите флажок Показывать наклеить варианты , когда содержимое вставлено в сообщение) Только с помощью Ctrl+ , Vчтобы вставить


Предупреждение. Если этот параметр отключен, параметры вставки по умолчанию игнорируются .
Эласканатор

0

Я также обнаружил, что вы можете просто щелкнуть правой кнопкой мыши и нажать «T».


-1

Я искал ответ, который работает в Microsoft Word для Mac. Я перепробовал все ответы, и ни один из них не сработал. Вот процедура, которая работала для меня:

1- Скопируйте образец текста в буфер обмена.

2- Просмотр> Макросы> Выбрать запись макроса ...

Это откроет новое окно.

3- Нажмите кнопку «Клавиатура» в новом окне.

4- Нажмите Ctrl+ h(или любую другую комбинацию кнопок).

5- Нажмите кнопку «ОК».

6- Используйте Ctrl+, vчтобы вставить скопированный текст в какое-то место в вашем документе.

7. Используя мышь, выберите параметры вставки и нажмите «Сохранить только текст».

8- Просмотр> Макросы> Остановить запись

Отныне, когда вы хотите вставить что-либо с помощью «Сохранить только текст» вместо Ctrl+ v, вы можете просто нажать Ctrl+ h(или любую другую комбинацию кнопок, которую вы предпочитаете).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.