Звук отключен от устройства в Windows 7, когда монитор находится в режиме энергосбережения


2

Когда система управления питанием Windows 7 выключает мой монитор по истечении заданного времени, он начинает многократно воспроизводить звук «Отключение устройства». Я знаю, что Windows воспроизводит этот звук, потому что он больше не определяет соединение с монитором, как при отключении любого другого устройства. Проблема в том, что монитор специально отключен для экономии энергии, поэтому звук не должен воспроизводиться постоянно.

Не хотите менять звук для «устройство отключено» на «нет», потому что он используется для уведомлений о отключении другого устройства.

Поиск в базе знаний MS не помог. Также не видел ни одного сообщения здесь, которые были достаточно конкретными для этого. Я проверил все настройки, которые я могу найти в Windows. Какие-нибудь предложения, как заставить это остановить воспроизведение звука, когда монитор уходит в энергосбережение?

Обновление: в средстве просмотра событий в Widows Desktop Manager есть фатальная ошибка во время всего этого. После дальнейших исследований выясняется, что это известная проблема Windows; http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_7-desktop/the-desktop-window-manager-has-encountered-a-fatal/ae44c9ea-3b52-451d-a371-91ae375ce353 . На данный момент, похоже, нет ответа.


Некоторые мониторы используют базовую связь по кабелю VGA. Когда монитор переходит в спящий режим, он отправляет Going sleep over vga ... тогда Windows выдает ошибку и отправляет wake up .. непрерывный цикл. Это также может иметь место в HDMI. Попробуйте изменить драйвер вашего фактического экрана (не карты gfx) на какой-либо другой универсальный (или найдите вашу модель, возможно, на сайте производителя) и посмотрите, что произойдет. Также вы можете попробовать изменить режимы VGA Sleep в BIOS.
Петр Кула

Я так понимаю, что вы провели тесты, чтобы подтвердить, что это действительно связано с переходом монитора в режим ожидания? Например, вы вручную перевели монитор в спящий режим и обнаружили, что он все еще издает шум? Звук появляется только один раз каждый раз, когда монитор выключается, или несколько раз?
Synetech

@Synetech Да, это определенно связано с переходом монитора в режим ожидания. В нашем офисе есть другие компьютеры той же модели (все установлены одновременно), которые делают то же самое. Кажется, это какая-то настройка по умолчанию. Я начинаю думать, что это связано с цифровыми мониторами, поскольку все они DVI.
CharlieRB

The problem is the monitor is turned off purposely to conserve energy, so the sound should not play continually. Звучит ли звук только один раз каждый раз, когда монитор выключается или продолжает цикл после выключения?
Synetech

Когда-нибудь нашли решение этой проблемы @CharlieRB? У меня точно такая же проблема ...
OcuS

Ответы:


0

Я никогда не воспроизводил этот звук, когда мой монитор выключен для управления питанием. Есть ли у вас что-нибудь еще (звуковая панель, USB-устройства), которое может вызвать его, когда он выключается с монитора?


Никаких других надстроек к монитору; как USB-концентратор. Просто кабель питания и видео, подключенный к компьютеру.
CharlieRB
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.