Как исправить проблему цветового профиля в Vista на компьютере без монитора?


0

В Vista (и W7 тоже?) Есть известная проблема, которая может возникнуть, которая влияет на цветовой профиль при просмотре изображений в Фотогалерее (и в других местах). MS решение ( посмотреть здесь ) требует настройки профиля для вашего устройства отображения.

Моя проблема в том, что я получаю доступ к своему ПК через RDT, поэтому ни в одном из перечисленных способов для настройки не указано ни одного устройства отображения.

Как я могу это исправить?

Ответы:


0

Перейдите на эту страницу и запустите инструмент исправления.

http://support.microsoft.com/kb/939395


Я возлагал на это большие надежды, но это не помогло. Я все еще думаю, что проблему трудно решить, потому что к устройству не подключен монитор, поэтому обычные методы управления цветовыми профилями не будут работать.
Robot

Если он без головы, почему цветовой профиль является проблемой?
Moab

Коробка удаленная. Я RDT в это, и поэтому все еще хотел бы, чтобы поддержка цвета работала должным образом.
Robot

Я полагаю, что нет способа заставить кого-то временно подключить монитор на другом конце?
Moab

Я определенно могу это сделать, и я перезапущу приложение fixit. Надеемся, что конфигурация сохранится для любого запуска кода, который взаимодействует между RDT и приложениями, такими как Photo Gallery (FYI - изображения хорошо отображаются в IE и других браузерах).
Robot
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.