Как заставить Chrome запомнить пароль? [Дубликат]


24

Возможное дублирование:
можно ли заставить Google Chrome запоминать пароли?

Chrome не пытается запомнить пароль на web.ebuddy.com

Есть ли способ заставить Chrome запомнить пароль для этого сайта?

Атрибут autocompleteотсутствует.



4
Если вы включите chrome: // flags / # enable-password-force-save, то вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на поле пароля и дать указание браузеру сохранить его.
Даниэль Ф,

@DanielF Это теперь переименован в хроме: // флаги / # PasswordForceSaving (Хром 65)
Dan

@ Дэн Спасибо! Я искал это недавно и думал, что они удалили это. Это замечательные новости.
Даниэль Ф

@DanielF Ваш комментарий, безусловно, самая полезная информация здесь, спасибо! Вы только что получил мой +1 в superuser.com/a/1182335/460458
Дэну

Ответы:



6

Вы уже просматривали эту тему: https://productforums.google.com/forum/?hl=en#!msg/chrome/_neIKCmoHb4/7VezgIG0sBEJ

В нем перечислены причины, по которым Chrome может не предлагать запоминать пароль - я проверил, и на сайте не указано «autocomplete = off», поэтому вы можете это игнорировать. Однако обязательно следуйте инструкциям, чтобы убедиться, что вы не сказали Chrome не запоминать пароль.

Генри Б. сказал:

Google Chrome не предлагает запоминать ваш пароль по нескольким причинам:

  1. Ранее вы сказали Chrome никогда не сохранять свой пароль для этого сайта.

В Windows и Linux вы можете решить эту проблему, выполнив шаги, указанные в статье справочного центра [1].

На Mac в настоящее время нет возможности просматривать и удалять исключения, поэтому с помощью инструмента «Меню приложения Chrome> Очистить данные просмотра ...», выбрав только флажок «Пароли», выбрав «Все» для периода времени, затем нажатие «Очистить данные о просмотре» должно привести к тому, что Chrome повторно предложит сохранить пароли для всех сайтов. Мы понимаем, что это не идеально, и у нас есть открытая ошибка для добавления способа просмотра паролей и удаления исключений на Mac [2]

  1. Сайт использует указывает, что браузер не должен запоминать пароли

Некоторые сайты, часто банковские (и Mint.com, @ddddod), указывают, что браузеры не должны запоминать пароли, помечая поле как «autocomplete = off». Для этих сайтов Chrome не предложит сохранить ваш пароль. Мы рассматриваем возможность добавления индикатора, чтобы вам было легче определить, какие сайты вызывают эту проблему. Я также слышал о расширениях, которые работают вокруг этой проблемы, но этот метод не поддерживается.

  1. Сайт отправляет форму входа необычным способом

У веб-сайтов нет единого способа входа пользователей на сайт. Иногда сайты используют необычные методы, которые путают логику Chrome для определения того, что логин был отправлен. Мы работаем над тем, чтобы Chrome лучше справлялся с этими проблемами, но пока, пожалуйста, сообщите об ошибке, чтобы мы могли отслеживать эти сайты.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.