Могут ли копии программного обеспечения MSDNAA быть перенесены на новые компьютеры? [Дубликат]


-1

Возможный дубликат:
Часто задаваемые вопросы по активации Windows 7 и Vista: как язык, версия, 64-разрядная или 32-разрядная версия и источник влияют на возможность установки и передачи лицензий Windows?

Мой университет предоставил мне копию Windows 7 Pro x64 в рамках MSDN Academic Alliance, а также различные другие программы.

Я установил это на существующий ноутбук Windows Vista Home Premium (чистая установка) в начале прошлого года. Я сейчас покупаю новый ноутбук, который поставляется с Windows 7 Home Premium x64. Можно ли перенести мою профессиональную лицензию на этот новый ноутбук и восстановить старый ноутбук на Vista (используя оригинальный лицензионный ключ, поставляемый с ноутбуком)? Точно так же я могу переместить любое другое мое программное обеспечение MSDNAA на новый компьютер?

Насколько я понимаю, MSDNAA отличается от подписок MSDN, но я не уверен, что применяются те же правила, а предоставленные документы по лицензии - не самая легкая вещь для чтения.


из того, что я помню из MSDNAA, вы можете получить более одного ключа. Через две недели я снова получу доступ, так что я точно узнаю
Journeyman Geek

Ответы:


0

Ключи продуктов MSDNAA действительны только для одной активации. Период. Цель программы - научить студентов технологиям Microsoft. После изучения программного обеспечения Microsoft хочет, чтобы вы или ваша компания приобрели это программное обеспечение.


Если это правда, они изменили условия, так как я был студентом. Но тогда, это было 10 лет назад, так что это вполне возможно.
Joel Coehoorn
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.