Как вы можете транслировать музыку с Ubuntu на колонки AirPlay в сети с помощью Ubuntu?


21

В нашей сети есть колонки AirPlay, которыми можно управлять только с помощью iTunes для Windows. Когда я загружаюсь в Ubuntu, я хотел бы иметь возможность контролировать воспроизводимую музыку. Есть ли способ сделать это, кроме как получить VirtualBox для загрузки Windows?


Попытка с 12.04 и airbubble на mb511 plus.google.com/u/0/107901537226351854008/posts/a5vamM8WYPQ Как вы можете видеть, pulseaudio распознает дроида, но у меня нет звука.

Ответы:


19

Сначала установите «Настройки PulseAudio» и модуль PulseAudio RAOP, если у вас их еще нет:

sudo apt-get install paprefs pulseaudio-module-raop

Теперь откройте paprefsчерез лаунчер (или System > Preferences > PulseAudio Preferences). Теперь, если вы включите Make discoverable Apple AirTunes sound devices available locally, вы можете выбрать колонки AirPlay, как и любое другое устройство вывода звука!


9
Я пробовал это решение, но оно не сработало в Ubuntu 12.04 (мой динамик AirTunes - Freebox 6, возможно, поэтому он не работал, поскольку они используют Shareplay, а не AirPlay). В любом случае, просто для завершения вам нужно «sudo apt-get install pulseaudio-module-raop», чтобы окно было активным.
Дэмиен

1
Только что получил это, работая с AppleTV и коробкой с динамиками airplay / airfoil. Этот ответ должен быть принят @stevenmc
Джонас Г. Дрейндж

5
Я знаю, что это старая версия, но она пришла ко мне в Google, пытаясь решить эту проблему. Мне пришлось установить модуль raop, как описано выше, а затем перезапустить pulseaudio, чтобы это работало с командами pulseaudio -kи pulseaudio --start.
Дейв Чилд

3
И для таких чайников, как я, не забудьте, конечно, установить PulseAudio Preferences.
Агменор

3
И если вам интересно, как называется пакет для Pulseaudio Preferences, то этоpaprefs
s3v3n
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.