Как экспортировать музыкальные файлы плейлиста в одну папку?


8

За некоторое время я собрал несколько плейлистов. Я хотел бы экспортировать песни этих плейлистов в соответствующие папки. Я пытался заглянуть в Windows Media Player, но не мог найти такой вариант.


1
То есть вы хотите физически переместить песни в отдельные папки на основе записей в наборе плейлистов? Это должно быть что-то, что достаточно легко написать с помощью AutoIt, batch, python, perl, vbscript и т. Д. Это в значительной степени просто чтение набора текстовых документов и перемещение или копирование файлов соответственно.
MaQleod

Ответы:


5

Угадай, это то, что ты ищешь?

AmoK Playlist Copy 2.06

Вероятно, вы знаете сценарий: у вас есть плейлист (Winamp, Windows Media Player, iTunes или Foobar) с вашей любимой музыкой, но как только вы захотите скопировать файлы из плейлиста в MP3-плеер, USB-накопитель или записать их на на компакт-диске возникает проблема: музыкальные файлы находятся в разных папках, и это будет означать кучу работы по извлечению MP3 из каждой папки отдельно.

Вот где AmoK Playlist Copy помогает. AmoK Playlist Copy может читать в плейлисте и копировать все содержащиеся в нем файлы в папку, MP3-плеер, USB-флешку или что-то еще. В целевой папке создается новый список воспроизведения или, в качестве альтернативы, файлы нумеруются для сохранения порядка списка воспроизведения. И есть еще много возможностей: исходная структура папок может быть сглажена, файлы могут быть пронумерованы или упорядочены в алфавитном порядке, имеется внутренний mp3-плеер и может быть импортирован плейлист текущего запущенного winamp.


Добро пожаловать в Super User! Хотя это может теоретически ответить на вопрос, было бы предпочтительным включить сюда основные части ответа и предоставить ссылку для справки.
Peachy

3

С Foobar2000 вы можете перетащить песни из списка воспроизведения в папку.


+1 для foobar2000, который также хорошо масштабируется для больших плейлистов. Зачем приобретать отдельный инструмент, если ваш музыкальный проигрыватель уже может это сделать?
andrsmllr
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.