3 дисплея с ноутбуком Dell (2 монитора + дисплей ноутбука)


9

У меня Dell Latitude 8420. Он подключен к док-станции .

Есть ли способ подключить к этой настройке два монитора, а также использовать экран ноутбука? Я хочу расширить рабочий стол на 3 дисплея. Я использую Windows 7 Professional.

Как все изменится, если я захочу иметь 3 внешних монитора и не использовать дисплей ноутбука?


Мой ноутбук может сделать 2 мониторов Ext + экран на док-станции в Win7. тогда я просто помог своему коллеге с совершенно другим видом ноутбука на док-станции в win10 и заставил его поработать над этим тоже. на самом деле это не просто настройка, это скорее способ выяснить, как аппаратные средства сначала выясняют, а потом делать настройки, вроде того.
провокатор

Ответы:


8

Если я прав, вы не сможете использовать все три монитора одновременно. Если вы подключите два монитора к док-станции, вы не сможете одновременно использовать экран ноутбука. Если вы используете только один внешний монитор, вы все равно можете использовать экран ноутбука. Это связано с ограничениями графического процессора. У меня Latitude E6510 с док-станцией и испытал то же самое.

Если вам абсолютно необходимо использовать три монитора, вы можете найти «экзотические» решения, такие как использование внешней графической карты USB.


как вы и предполагали, графическая карта USB была подходящим вариантом.
Codrguy

Отлично, рад, что это сработало.
pgruetter

Просто хочу уточнить, нужна ли мне полноценная графическая карта USB или просто переходник USB на VGA / DVI?
ghostJago

2

Из того, что я прочитал о связанной док-станции, вы ограничены двумя дисплеями. Это может быть сделано в одной из двух конфигураций:

  1. ЖК-дисплей ноутбука и один внешний монитор
  2. Два внешних монитора, но нет ноутбука ЖК

1

Все, что вам нужно, это USB-соединение Display Link для каждого монитора более двух. Если вы используете свой ноутбук и один монитор, вы можете добавить Display Link для каждого монитора. Я знаю некоторых людей с 5 мониторами, которые держат свои ноутбуки закрытыми на док-станции.

https://www.amazon.com/Diamond-BVU195-Adapter-DisplayLink-Chipset/dp/B002GHBW4S/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1405997631&sr=8-4&keywords=display+link


Подтвердил: я успешно использовал их в течение многих лет, и они работают хорошо.
CAD Bloke

0

Я могу подтвердить, что графический адаптер USB является решением. Я использую HP 8510W с USB-док-станцией HP. Он имеет разъем DisplayPort, который поддерживает воспроизведение даже видео высокой четкости на моем экране 1600 * 1200 (максимальная ширина для этой док-станции составляет 1680). Однако обратите внимание, что при использовании док-станции вы теряете Aero на всех ваших экранах.


0

То же самое относится и к другим ноутбукам и дисплеям (протестировано с HP Elitebook 8470p и док-станцией, двумя мониторами (ViewSonic)).


0

Некоторые из ноутбуков Dell Latitude МОГУТ работать с двумя внешними мониторами и ЖК-дисплеем одновременно, это настройка BIOS. На данный момент я не могу вспомнить флажок, который необходим. Но вы можете запустить 3 дисплея; 2 через док-станцию ​​и ЖК-дисплей. E6430 может по крайней мере.

РЕДАКТИРОВАТЬ: для широт, E6430 это тот, на который я сейчас смотрю. Я уверен, что это опция Nvidia Optimus в BIOS, которая позволит вам работать с 2 внешними ЖК-дисплеями. Посмотрите в настройках «Видео».


Просто для подтверждения: мой Dell Lattidute 6500 может одновременно работать с тремя мониторами (2 через расширенную док-станцию, один с ЖК-экраном ноутбука). Протестировано с XP и win7. Так что, действительно, он работает по крайней мере с некоторыми моделями. :)
Hennes

На моем E6530 с графической картой Intel HD 4000 Windows 7 отказывается использовать три дисплея. На Ubuntu это просто работает.
Одерик

Я также использую два внешних монитора, подключенных к моей док-станции + экран моего ноутбука. win7
провокатор

-1

Согласно Dell, для некоторых моделей это официально возможно (см. Список на связанной веб-странице) при использовании Dell DisplayPort на усовершенствованной док-станции:

http://www.dell.com/support/article/us/en/04/SLN115952/en?c=us&l=en&s=bsd&cs=04

Извините, что опубликовал это как ответ, а не как комментарий - слишком мало репутации.


Вам следует подождать, пока у вас не будет достаточно репутации, чтобы оставить комментарий; не используйте ответ, чтобы избежать требования.
Безумный
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.