Мышь Microsoft Arc отстает в Windows 7, хорошо в Ubuntu


0

У меня есть мышь Microsoft Arc, и она ужасно отстает от Windows 7, несмотря на то, что она находится всего в нескольких футах от приемника. Заранее было прекрасно на коробке с Ubuntu.

Я установил последние версии драйверов и изменил канал на маршрутизаторе Wi-Fi, чтобы попытаться избежать помех. В окрестностях нет других устройств, которые должны вызывать проблемы.

Есть ли что-нибудь еще, что я могу сделать?


Аккумуляторы в порядке? Вы пытались изменить их?
Джеймс П

Вы пытались настроить параметры мыши на панели управления? Отстает ли он все время или только с определенными приложениями? Я слышал много жалоб на зависание мыши Microsoft Arc, когда пользователи играют в игры на своем компьютере.
TookTheRook

Абсолютно новые батареи, все время отстает от любого применения.
bcmcfc

Возможно, попробуйте вынуть батарейки и оставить их на несколько минут. Это может заставить его забыть, на каком беспроводном канале он был ранее, и выбрать новый.
Джеймс П

Приемник находится на задней панели компьютера или на передней панели? Если он находится сзади, то, возможно, стоит переместить его вперед, если это возможно, или использовать удлинительный кабель USB и поместить ключ куда-нибудь, где есть более четкий путь к мыши.
Джеймс П
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.