Не удается расширить монитор ноутбука на рабочий стол


3

В настоящее время я пытаюсь расширить дисплей своего ноутбука на другой монитор Dell, но все, что я получаю, - это логотип Windows с снимком фона рабочего стола Windows по умолчанию на дополнительном мониторе, без возможности использовать его в качестве расширенного монитора. Любые идеи о том, как правильно его настроить, будут оценены.


Что за ноутбук? Вы включили внешний монитор, используя горячие клавиши ноутбука (обычно функция (Fn) + F7)? Какие шаги вы уже предприняли? Как подключен экран? Вы ранее подключали к этому ноутбуку внешний монитор или проектор? Что-нибудь изменилось в последнее время в программном обеспечении или конфигурации ноутбука?
music2myear

Ответы:


1

Какую операционную систему вы используете (какую версию windows?). Отрегулировали ли вы настройки разрешения с панели управления?

В большинстве случаев, если двойные мониторы не работают на ноутбуках, это потому, что вам нужно перенаправить ввод с помощью функциональных клавиш на вашем ноутбуке. Это должно быть что-то вроде Fn+F7 (спасибо music2myear)

Если это не проблема, это может быть версия окон, которые вы используете. В некоторых версиях Windows вы даже не можете менять обои, что заставляет меня думать, что это тоже функция, которую они могут блокировать.


Обычно это Fn + F7. HP, IBM (Lenovo) и Dells, которые я видел, все используют эту комбинацию.
music2myear

У меня есть Windows 7 Ultimate Edition, работающая на ноутбуке HP Pavilion dv7, однако я получил ее с помощью обновления для Windows 7 Home Professional, которое не всегда работало гладко. Я использовал кнопку с логотипом Windows + P, чтобы выбрать расширенный показ, и он расширил фон без каких-либо значков или запуска. Fn + F7 ничего не делает для меня. Тем не менее, Duplicate Monitor (также выбранный Windows Button + P) отлично работает, за исключением уменьшения разрешения
alex28

Не могли бы вы отредактировать свой вопрос и добавить модель своего ноутбука? Я хочу увидеть раскладку клавиатуры, чтобы увидеть, есть ли где-то еще одна клавиша монитора. На всякий случай
n0pe

Отредактировано в ноутбуке HP Pavilion dv7
alex28

Это хороший ноутбук. Мой dv1000, которому в ноябре должно было исполниться 8 лет, просто тяжело умер несколько месяцев назад.
music2myear

1

Если это так, он работает как задумано.

Расширение монитора до двух рабочих областей монитора не расширяет значки или панель задач / меню «Пуск» для второго монитора, они останутся на основном мониторе, если вы не переместите их. Windows не поддерживает панель задач и запускает людей, работающих на обоих экранах в расширенной конфигурации.

Некоторые инструменты позволяют разместить панель задач и меню «Пуск» на обоих мониторах, но это только сторонние приложения.

Единственный способ расширить меню «Пуск» и панель задач для обоих мониторов с использованием настроек окон по умолчанию - это использовать дублированный монитор или конфигурацию зеркального отображения. Именно так большинство людей запускают проектор, показывая на проекторе то же самое, что и на экране ноутбука. Это не расширенный монитор, а дублированный или зеркальный.


Я даже не могу переместить мышь на расширенный монитор, хотя.
alex28

Вы пытались двигать мышь "в другом направлении". Иногда экраны выстраиваются не так, как должны (вы можете предположить, что они расширяются вправо, когда они фактически расширяются влево, или, возможно, даже вверх).
n0pe

1
хм, я вошел в настройки дисплея панели управления и сбросил все настройки, а затем смог переместить мышь, хотя экраны были расположены напротив. Я на 99% уверен, что пытался передвигать мышь в разные стороны заранее, и это не пошло бы на дисплей монитора Dell. Я перестроил экраны, и кажется, что все работает правильно. Я использовал расширенные дисплеи раньше и никогда не сталкивался с какими-либо проблемами.
alex28

Рад, что помог
n0pe
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.