Аргументы командной строки Internet Explorer


12

Я пытаюсь запустить Internet Explorer из пакетного файла / запланированной задачи.

Мой пакетный файл содержит (полностью):

cd "%ProgramFiles%\Internet Explore"
iexplore.exe http://superuser.com -nohome

Когда я запускаю командный файл, URL получает аргумент командной строки, а не воздействует на него.

Http: //superuser.com%20-nohome/

Я уверен, что делаю что-то глупое, но пока не вижу, что. Каково решение?

Это на Windows 7 Home Premium, с Internet Explorer 8.

ОБНОВЛЕНИЕ в ответ на комментарии:

Я получил nohomeс того или иного сайта, возможно, тот, который упоминается в комментариях. Предыдущая попытка была на самом деле с использованием nohangrecoveryзадокументированных параметров командной строки Internet Explorer .

Моя первоначальная попытка выглядела так (на самом деле согласно документации MSDN:

cd "%ProgramFiles%\Internet Explore"
iexplore.exe -nohangrecovery http://superuser.com

Это приводит к адресной строке, содержащей:

Http: //-nohangrecovery%20http//superuser.com

Извините, если это дубликат - я не смог найти совпадений при поиске.


1
Возможно ли, что \ Internet Explore - опечатка? Разве это не Internet Explorer?
n0pe

Это хороший момент - хорошо заметили. В любом случае, он работает, потому что файл bat находится в папке Internet Explorer, и я просто сейчас нажимаю на него.
Джон Эгертон

1
Это может быть связано с тем, что iexplore.exe находится в переменной PATH, а это означает, что даже если вы «переходите» в другой каталог, Windows все еще находит исполняемый файл в переменной PATH.
n0pe


@AndrewTruckle: Таа обновлен.
Джон Эгертон

Ответы:


13

Пожалуйста, обратитесь к документации по параметрам командной строки Internet Explorer . Параметры командной строки должны идти перед URL-адресом и -nohomeдаже не поддерживаются. Где вы узнали о -nohome?


Nohome упоминается на этой странице, ссылаясь на аргументы командной строки. tek-tips.com/viewthread.cfm?qid=73898 Он выглядит очень устаревшим и, возможно, этот переключатель больше не поддерживается, поскольку на него нет ссылок в новом материале
Джо Тейлор,

Все в порядке с решением Уильяма! Поскольку «iexplore» является «известной командой» для Windows, вы можете запустить ее везде, используя «start iexplore -nohome bol.com.br » (1 командная строка) вместо того, чтобы войти в папку Internet Explorer и затем выполнить ее (2 командной строки). ).
Кокбира

Честный комментарий о nohome. Я уже пробовал другие аргументы и порядок. То, что я вставил в вопрос, было основано на других поисках в Google. Смотрите мое обновление для более.
Джон Эгертон

Проклятия - только что заметил, что я пытаюсь использовать опцию IE9, а не IE8. Угадайте, что делает ваш повторный указатель на документ ответом !!!
Джон Эгертон

2

Просто используйте эту команду:

"% ProgramFiles% \ Internet Explorer \ iexplorer.exe" http://superuser.com

Нет необходимости для CD \


Оригинал: «% ProgramFiles% \ Internet Explorer \ iexploreR.exe» superuser.com (с дополнительным «r» в конце «iexplorer.exe» с большой буквы, чтобы показать разницу) Исправлено: Удалите опечатку «r», и вы получите: » % ProgramFiles% \ Internet Explorer \ iexplore.exe " superuser.com, который можно скопировать и вставить, и он будет работать.
Developer63

0

Если вы просто пытаетесь открывать Super User каждый раз, когда входите в систему с помощью командного файла, просто введите:

cd "% ProgramFiles% \ Internet Explore"
iexplore.exe http://superuser.com

Однако, если вы делаете это для последовательного входа в систему в течение 100 дней, это не сработает. Я не скажу вам почему, но это не так :-)


лол - нет, я не. Я в основном на StackOVerflow, и я только что проиграл 29 дней подряд, не обращая внимания на воскресенье !!! URL в примере вставлен для реального, который я использую.
Джон Эгертон

1
Ах, ладно, я потерял 94 дня пробежек из-за похмелья в воскресенье. Если вы просто удалите параметр -nohome, он будет работать нормально. Я проверил это здесь, и он работает нормально.
Джо Тейлор

0

Вместо того, cdчтобы перейти в каталог, вы можете просто сделать:

start "" iexplore http://superuser.com  

или просто:

start iexplore http://superuser.com  

-nohomeдолжен быть помещен перед URL. Я не уверен, существует ли команда.


-1

Добавьте -noframemergingпереключатель в конце ярлыка Internet Explorer, и у вас будут отдельные сеансы. Это работает в Windows 10 с использованием Internet Explorer 11.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.