В Mac OS, что такое сочетание клавиш для переключения между окнами одного и того же приложения?


317

Я часто использую ярлык Cmd+ Tabдля переключения между различными приложениями (например: Xcode и Google Chrome), но есть ли ярлык для переключения между различными окнами одного и того же приложения (например, из одного окна в Google Chrome в другое)?


Спасибо за ответы до сих пор (и за перенос вопроса на правильный форум). Я нашел ключ возврата, но команда command + backtick не сработала. Я забыл упомянуть, что мой компьютер - это Macbook с «раскладкой японских клавиш»: обратная клавиша расположена в верхней части клавиши «@», справа от клавиши «P». Чтобы набрать обратный трюк, я должен нажать «shift + @», поэтому я попытался «Command + Shift + @», но это не сработало. Я думаю, что может быть способ включить некоторые ярлыки на японском Mac, но я не могу найти как.
вытереть

У вас нет «экземпляров одного и того же приложения». У вас есть окна.
Даниэль Бек

1
На Ask Different есть копия
Tetsujin

Ответы:


409

Ярлык по умолчанию Cmd` (это обратный удар).

Вы всегда можете изменить этот ярлык, если данный вам не подходит. Перейдите в Системные настройки → Клавиатура → Сочетания клавиш.

Здесь назначьте пользовательскую комбинацию

  • Клавиатура »Переместить фокус в следующее окно (под OS X 10.9 и выше)

    Горячие клавиши

  • Клавиатура »Переместить фокус на следующее окно в приложении (до OS X 10.8)

    Горячие клавиши

Это позволит вам переключаться между открытыми окнами любого приложения.

Запись

Cmd`работает, только если все окна находятся в одной рабочей области (комментарий @thias )


12
Не только вы можете изменить сочетание клавиш, но диалоговое окно даст наиболее правильный ответ для OP и локали клавиатуры hehers. Например, « <- это системное значение по умолчанию в финской локали, которое я использую, и ответы «команда backtick» не будут работать.
Яри ​​Кейнянен

1
Хотелось бы мне понять, что там думала Apple. То же самое оправдание, используемое для создания всех других настраиваемых ярлыков, можно использовать и для того, чтобы сделать это настраиваемым.
BHSPitMonkey

20
Есть ли что-нибудь, что работает между различными рабочими пространствами (cmd + backtick работает, только если все окна находятся в одном рабочем пространстве)
thias

1
Я не думаю, что ваш ответ подходит для последних версий Mac OS X. Я сам использую 10.9.3 с норвежской раскладкой клавиатуры. Я не могу добавить новые сочетания клавиш под клавиатурой. Я могу под ярлыками приложения, однако, что не работает с заданным текстом «Переместить фокус на следующее окно в приложении».
Андреас Акре Сольберг

2
@DanDascalescu точно! По-видимому, вам нужно cmd«+ tabотпустить клавиши, а затем cmd» + `` `, чтобы перебрать каждый экземпляр по вашему выбору. Это безумие.
Бен Расикот

52

обратная команда

+ `


1
Да, на клавиатуре США. На моей не американской клавиатуре это не так очевидно, так как backtick расположен на комбинированной клавише «акцент». Поэтому, чтобы получить ответный удар, мне нужно нажать Shift-accent. Таким образом, переключение на следующее окно - Cmd-Shift-Accent. Теперь, как мне перейти в предыдущее окно? Cmd-Shift- Shift- Акцент?
Видар Рамдал

@VidarRamdal Даже если у вас была американская клавиатура, было бы невозможно перейти к предыдущему окну, потому что (как вы можете видеть в настройках самостоятельно) нет ярлыка для «перехода к предыдущему окну».
winklerrr

Помогите мне, пожалуйста: второй ключ Что такое (правая сторона буквы P, правая сторона 0 "ноль")?
Чепе Лучо

24

Это то, что я нашел в настройках клавиатуры по умолчанию на американском английском.

  1. Переключение между различными приложениями -> Command+Tab

  2. Переключение между тем же приложением в одной рабочей области -> Command+`

  3. Переключение между одним и тем же приложением в другой рабочей области:

    1. Просмотр одинаковых окон приложений во всех рабочих пространствах -> Control+Down Arrow
    2. Затем выберите с помощью клавиш со стрелками или щелкните нужное окно приложения.

1
Да. Это должно быть на вершине. Эта концепция Windows против приложений и рабочих пространств сбивает с толку.
Питер

1
Для # 3, после cntrl + down вы можете нажать вкладку, чтобы переключать приложения, а затем используйте клавиши со стрелками, чтобы выбрать нужное окно.
OIS

@ OIS это действительно круто. Спасибо, что поделились. Я проголосовал за этот ответ вместо выбранного ответа, потому что он охватывает переключение между одним и тем же приложением в разных рабочих пространствах. Несмотря на то, что для этого требуется комбинация клавиш 1 + N, это все же лучше, чем невозможность переключения. Интересно, могли бы мы получить это только одним ключевым комбо, чтобы перейти к предыдущему экземпляру того же приложения ...
Люстиг

3

Я на Mavericks, и я искал сочетание клавиш для быстрого переключения между вкладками в Chrome. Cmd + `не работал для меня, хотя я убедился, что он правильно настроен в Системных настройках → Клавиатура → Сочетания клавиш. Я обнаружил, что Ctrl+ Tabработает! Поэтому для меня это Cmd+ Tabпереключение между приложениями и Ctrl+ Tabпереключение между окнами одного и того же приложения, попробуйте это, если другие предложенные решения не работают.


Я нахожусь на Yosemite, и Ctrl + Tab был только один для меня, спасибо за это. Но, похоже, это не работает для терминальных экземпляров .... Все еще пытаюсь выяснить, что там делать.
эйс

Можно обновить через 4 года; Я думаю, что более новые MacOS теперь используют вкладку control +. Кажется более интуитивным.
Арьяман

2

Итак, я обнаружил, что иногда некоторые приложения не хотят циклически переключаться между различными открытыми окнами, используя Cmd+ Tabили Cmd+ '- VMware является одним из примеров, особенно когда одно из окон было свернуто до дока. Итак, я обнаружил, что с помощью expose для просмотра всех оконных подсказок - для этого есть жест мыши, который, я думаю, является нажатием четырех пальцев - или F3.
Затем вы можете выбрать, какое окно вы хотите просмотреть.

Надеюсь это поможет!


1

На моем Macbook Air с OSX Lion для переключения окон приложений:

Нажмите

CMD+ FN+F6

Как ни странно, опция «Переместить фокус на следующее окно в приложении» появилась из «Системные настройки» → «Клавиатура» → «Клавиатура и ввод текста». Я просто играл с различными клавишами, пока не нашел правильный!


3
«Переместить фокус на следующее окно в приложении» было просто переименовано в «Переместить фокус на следующее окно» в Lion. ⌘F6? Какую локаль или раскладку клавиатуры вы используете?
Lri

Оооооооорайййй спасибо! Я не мог сделать это в Горном льве. Оказывается, я думал, что это не сработало, потому что у меня был один и тот же ключ, связанный с двумя сочетаниями клавиш окна, и хотя первый из них был отключен (не отмечен), он не позволил другому работать.

0

Нажмите ^+, чтобы показать все открытые приложения

Нажмите ^+, чтобы показать все открытые экземпляры текущего приложения

(это не идеально, но я нашел это лучше, чем способ cmd + `, также, если у вас есть приложения, открывающие полноэкранный режим, используйте ^ + влево или вправо)


0

Я верю command+ option+ `изменить вкладку между окнами одного приложения


Ответ «команда + backtick» был дан уже много раз. Работает ли он лучше, когда вы добавляете «опцию»?
Скотт
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.