Как скачать видео с записанного сеанса Webex?


13

У меня есть ссылка на записанный вебинар Webex, я хочу скачать видео и конвертировать в другой формат. Как я должен идти о загрузке записанного видео Webex? Ценю ваш вклад.


Возможный дубликат Как конвертировать Webex 'WRF в любой другой видеоформат? , потому что вы сказали, что хотите «преобразовать его в другой формат»
slhck

1
да, но сначала мне нужно скачать его, как я могу это сделать?
Рави Гупта

Ответы:


11

Я использовал Process Monitor, чтобы найти временные файлы. Ищите файл nbrplay.exe, операции Временные файлы WriteFile находятся в% TEMP% в папке с именем что-то вроде 29784192.

Видео в DAT SOUND в WAV

Я не знаю, как открыть файл DAT, хотя.


4

Кажется, что во время просмотра вебинара в вашей временной папке создаются временные файлы.

Вам нужно перейти в папку Temp, упорядочить элементы по дате изменения и найти те, которые были созданы, когда вы посещаете сайт вебинара и начинаете играть. Если вам повезет, вы найдете несколько файлов, в том числе самый большой, который, вероятно, видео.

Вероятно, у него не будет правильного расширения, но его можно переименовать или, в зависимости от содержимого, напрямую попытаться открыть его с помощью VLC. Вам нужно будет проверить файл на наличие любых подсказок относительно того, какой видеокодек и контейнер используется, а затем попробовать соответствующее расширение (например, mp4или avi).


3

Вместо того, чтобы загружать WebEx, вы можете использовать проигрыватель WebEx для потоковой передачи видео на ваш компьютер и затем записать его, используя последнюю версию SnagIt. Затем вы можете сохранить файл в формате MP4 на жесткий диск.

SnagIt может записывать как аудио, так и видео в дополнение к скриншотам.


3

Это всеобъемлющее руководство по загрузке в проприетарном формате (arf), а затем преобразованию в wmv на веб-сайте Webex, как для владельцев (хост через управляющий интерфейс), так и для зрителей (не хост через URL-ссылку) http: //support.webex .com / поддержка / документация / помощь / index.htm # 9398.htm


5
ссылка кажется битой
Haranadh Gupta

1

Во время потоковой записи перейдите в % appdata% \ Local \ Temp

Вы увидите папку с идентификационным номером (идентификатор можно найти в небольшом окне, которое открывается, когда вы щелкаете запись в Webex, чтобы открыть Webex Player).

После этого дайте ему транслироваться и не закрывайте плеер, войдите в эту папку с идентификаторами, и вы найдете все, что вам нужно: некоторые .wav для звука и .dat для видео, иногда они объединяются.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.