Как перенести файл с Nokia E72 на ПК через WiFi


1

Я хочу перенести файл с Nokia E72 на ноутбук с помощью WiFi и обратно. Я могу подключиться к WiFi с помощью WLAN Wizard. Но я не знаю, как перенести файл на мой ноутбук под управлением Windows 7.

Ответы:


2

Вы можете использовать бесплатное приложение под названием Dukto для передачи файлов между ПК и смартфоном. Это проект с открытым исходным кодом Emanuele Colombo и работает с Windows, OS X и Linux. Вы можете скачать установщик для вашего компьютера здесь .


1

У меня был E71x, который я использовал в качестве основного телефона перед заменой в прошлом году. Есть ли конкретная причина, по которой вы хотите использовать WiFi? Я использовал Bluetooth для синхронизации всех файлов на этом телефоне с моим компьютером (а также для других целей). Я был в состоянии просматривать файлы и папки на телефоне, используя FTP по Bluetooth, и он работал отлично. Вы можете сделать что-то подобное?

У моего компьютера не было Bluetooth, поэтому я получил адаптер USB-Bluetooth примерно за 30 долларов на Amazon. После установки программного обеспечения Nokia Ovi Suite на мой рабочий стол (или ноутбук, так как я использовал его на обоих), я смог делать с телефоном все, что захочу, с телефона, включая передачу и синхронизацию файлов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.