Где я могу найти драйвер H2 JDBC?


Ответы:



7

Перейдите на страницу загрузок веб-сайта H2, как и вы. Загрузите файл INSTALLATION для H2 и установите его. Затем перейдите в папку, где вы его установили. Путь к этой папке (на компьютере с Windows) должен быть C: \ Program Files (x86) \ H2 \ bin. Там будет файл jar, похожий на h2-some version number.jar. Это твой водитель. Бин означает двоичный файл, и это обычно место, где я ищу любой файл JAR.


Спрашивающий сказал, что не может найти драйвер на странице загрузок.
Flup

@Flup - Возможно, вы упустили из виду тот факт, что мой ответ направляет ОП на страницу загрузок, а затем получает и его банку. Если вы сделаете то, что говорит мой ответ, то вы получите последнюю версию файла, которую slotishtype дал в своей ссылке. Я на самом деле проверил два файла.
небоскреб

@Flup - Пожалуйста, оцените мой ответ. Похоже, моя оценка в 1 балл повлияла на ваше мнение. Мы все начинаем с 1, не так ли?
небесный скребок

Вы отредактировали свое сообщение с тех пор, как я отклонил его, что сделало его намного более полезным, поэтому я удалю свое пониженное голосование - спасибо :)
Flup

@Flup - Содержание моего поста практически одинаково. Только слово или два были изменены.
небоскреб

6

Любой загруженный .jarфайл в Jar Fileразделе на Downloadsстранице является самим драйвером JDBC, например:h2-1.4.188.jar


Это отличный ответ. Ни один из других ответов фактически не упоминает раздел «Jar File» на странице загрузок, и при этом они не объясняют, что файлы в этом разделе на самом деле являются драйверами, которые ищет OP.
industry7
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.