Волшебная мышь вызывает сбой панели настроек мыши?


0

Но у меня есть Bluetooth-ключ Belkin, который указан на веб-сайте Apple. Он работал прямо из коробки на моем SL 10.6.7, и моя волшебная мышь отлично подключилась.

Единственная проблема заключается в том, что при переходе к настройкам мыши она сразу вылетает из системных настроек.

Может ли кто-нибудь помочь мне здесь?

Ответы:


0

вы, вероятно, используете загрузку hackintosh на основе AMD с флагом -force64, я прав? Это означает, что вы используете 64-битную версию системных настроек. «Волшебная мышь prefpane» загружает обучающие видео с использованием quicktime, в данном случае 64-битного quicktime, которое вы не можете использовать, поскольку процессоры AMD не поддерживают инструкции SSSE3 (SSSE3 да, не SSE3, большая разница ;-)). Чтобы избежать сбоев, загрузите 32-битную версию системных настроек, установив флажок «Открыть в 32-битном режиме» в диалоговом окне получения информации.

Надеюсь это поможет.


Хотелось бы, чтобы вы были правы, но я не загружаю флаг -force64, он загружается с помощью arch = i386 busratio = 18
Sandeep Bansal

Хм, в таком случае я бы не знал, как исправить сбой. Может быть, вы можете настроить мышь по-другому? Например, используя magic prefs ( magicprefs.com ) или более «хардкорный», редактируя файлы настроек? (образованное предположение указывает на /Users/<username>/Library/Preferences/com.apple.driver.AppleBluetoothMultitouch.mouse для волшебной мыши).
user83233

Или мой второй вариант, вернуться к мыши PS / 2 и продать не очень эргономичную волшебную мышь :) В любом случае, спасибо
Sandeep Bansal
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.