Закрыть диалоговое окно «Открыть Центр действий»


9

Ниже диалоговое окно, которое всплыло во время работы. Как мне это закрыть? Я нажал на Open Action Center, но этот не исчез. Кроме как:

  • включение службы безопасности
  • настройка резервной копии
  • перезагрузка

Есть ли реальный способ закрыть это?

(Я ищу, как закрыть это прямо сейчас, чтобы не допустить его появления.)

alt t3xt


Вы имеете в виду отключение только всплывающего окна, поскольку оно не закрывается при нажатии в другом месте? Закрыть программу Action Center? или отключить уведомление о центре безопасности?
M'vy

Мне просто нужно избавиться от текущего всплывающего окна. Щелкнув снаружи или открыв Центр действий, не избавьтесь от него. Это все еще застряло здесь.
HyperSlug

Нажмите на значок флага в области уведомлений, я думаю, тоже не работает?
M'vy

Да, только что попробовал. Все еще там.
HyperSlug

Если это действительно одноразовый сбой, вы можете просто перезапустить службу центра безопасности. (реплика Мосс «Вы пытались выключить и снова
включить

Ответы:


8

Вы можете отключить отображение определенных предупреждений во всплывающем окне, что фактически останавливает появление всплывающего окна, если нет отображаемых предупреждений.

Зайдите в Панель управления , в Центр поддержки и нажмите на ссылку слева, чтобы изменить настройки Центра поддержки . Снимите галочку в архивации данных Windows вариант.

введите описание изображения здесь

Если он не исчезает сразу после применения настроек, попробуйте убить процесс explorer.exe из Диспетчера задач и снова запустить процесс explorer.exe (в Диспетчере задач Windows выберите Файл -> Новая задача (Выполнить) и введите проводник. Exe).


Должен был объяснить, что снятие отметки с одного из активных предупреждений должно подтолкнуть его, заставить его обновиться и исчезнуть ... теоретически.
Кез

Аааа свобода. Killing explorer также избавился от меню «Пуск», поэтому мне пришлось использовать кнопку «Новая задача» в Диспетчере задач, чтобы перезапустить Explorer.exe, но это было сделано.
HyperSlug

Я снял галочку со всех из них, и это обновило всплывающее окно, но оно все равно не исчезло, но убийственный исследователь получил его.
HyperSlug

Убить исследователя и перезапустить должно быть первым делом; затем перейдите к настройке центра устранения неполадок, если это не удается.
Каз

11

Попробуйте эти шаги:

  1. открыть диспетчер задач
  2. завершить процесс explorer.exe
  3. щелкните в любом месте этого всплывающего окна
  4. снова откройте диспетчер задач
  5. перейдите в Файл → Новая задача (Выполнить ...)
  6. войти explorer.exeи нажатьEnter
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.