Как поменять позиции монитора при использовании расширенного монитора?


18

Я использую расширенный монитор. В настоящее время при просмотре мониторов в ОС я вижу их перечисленные ниже.

1 2

Моя проблема в том, что мой расширенный монитор не находится справа от меня, как он говорит - то есть физически я размещаю его слева. То, что я хочу, это изменить позиции, перечисленные в ОС, чтобы быть

2 1

Как я могу это сделать?

Ответы:


49

Вау ... Это так наивно с моей стороны. После публикации вопроса я пытаюсь перетащить монитор 2и оставить его слева от монитора, 1и все в порядке, что я ожидаю.

Итак, просто перетащите 'n' drop, чтобы справиться с позициями mornitor.

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь


1
Не расстраивайтесь - у меня много клиентов, которые не могут понять, что не имеет значения, в порядке ли числа или нет, если они ПРАВИЛЬНЫЕ. Это интуитивно понятно только тогда, когда вы понимаете, что он представляет.
Shinrai

4
Я добавил несколько фотографий для тебя, чтобы другие могли их увидеть.
Джеймс Мертц

1
@Spike - Одна из немногих вещей, которые мне когда-либо нравились в Catalyst Control Center, - это способ организации мониторов в группах отображения Eyefinity. Вместо нумерации их он становится синим по одному и просит щелкнуть соответствующую часть миниатюры.
Shinrai

1
Разговор о неочевидном. Почему люди превращают все в какую-то глупую видеоигру, где «угадайте, если это значок, угадайте, какие действия вы можете применить, и какие действия могут сделать».
Ира Бакстер

3
Я никогда не знал, что вы можете щелкнуть и перетащить эти экраны, и я работал с расширенными дисплеями в течение многих лет! Теперь у меня наконец-то есть монитор слева от моего ноутбука. :)
apnorton
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.