Outlook автоматический ответ, который сохраняет основной текст входящего сообщения


5

Я могу создать правило, которое отвечает на входящие письма с помощью шаблона. Это работает так, как задумано, однако я бы хотел, чтобы в ответе указывалось исходное входящее письмо, как если бы я отвечал на него вручную. На данный момент ответы имеют только шаблон и больше ничего.

Кажется, я не могу понять, возможно ли это - кто-нибудь сделал это и как?

Изменить: Дополнительная информация - это клиент Outlook 2010 в Windows 7. Сервер - Microsoft Exchange Server 2010 с пакетом обновления 1 (SP1), сборка 14.1.218.


Давайте посмотрим, могут ли охотники за головами соблазниться скудным представителем, которого я могу сэкономить :)
scuzzy-delta

Дальнейшее уточнение (подсказано Дэном) - это довольно пешеходная проблема. Управление небольшой службой поддержки, которая просто должна подтвердить входящие электронные письма. Хотя существующий «ответ с шаблоном» делает это, без исходного текста электронной почты, когда отправитель отвечает на подтверждение, контекст теряется, поэтому здесь я пытаюсь сохранить содержимое исходного электронного письма. Я открыт для всех предложений, хотя установка чего-то вроде OTRS, к сожалению, не вариант.
Scuzzy-Delta

Ответы:


3

В статье « Скопировать тело письма в автоответчик в Outlook 2007» предлагается следующий сценарий в качестве решения:

Sub AutoReply(Item As Outlook.MailItem)
    Dim olkReply As Outlook.MailItem
    Set olkReply = Item.Reply
    With olkReply
        'Change the subject on the next line as desired'
        .Subject = "Your Subject Goes Here"
        'Change the body as desired'
        .HTMLBody = "Your reply text goes here.<bt><br>" & olkReply.HTMLBody
        .Send
    End With
    Set olkReply = Nothing
End Sub

Примечание. С тех пор, как я разместил эту ссылку, Experts Exchange изменил свою бизнес-модель и стал намного менее доступным. Однако приведенный выше код дублируется, даже если ссылка непригодна для использования.


1
-∞ для обмена экспертами.
Hello71


@harrymc - Одна из проблем заключается в том, что ваша ссылка на ссылку была скрыта каким-то мусором JavaScript, который блокировал ответ. О, чувак, я презираю Экспертный Обмен.
Skub

Спасибо за код - я бы предпочел, чтобы механизм ответа мог запускаться на стороне сервера, поэтому мне не нужно постоянно поддерживать машину в работе, но я буду помнить об этом, если больше ничего не появится
scuzzy-delta

Ссылка, которая не работает, бесполезна , хотя упомянутый скрипт есть. +1
Тамара Вийсман

1

Это должен быть ответ ? Существуют правила действий для перенаправления и пересылки, которые могут быть «достаточно близки» для ваших целей.

Существует также ответ «Вне офиса», который может быть полезен.

Хотя я понимаю, что ни один из них не дает прямого ответа на ваш вопрос, я пытаюсь предложить возможные решения вашей проблемы, какой бы она ни была.


Спасибо за напоминание, что я мог бы предоставить больше контекста. По сути, да, это должен быть ответ или очень похожий на него. Я добавил более подробную информацию в качестве комментария к вопросу
scuzzy-delta

Насколько я вижу, в Outlook 2013 ни Redirect, ни Forward не дают вам возможности добавлять дополнительный текст. Похоже, они просто пересылают исходное сообщение, не имея возможности включить ваше собственное сообщение, как если бы вы отвечали.
SimonTewsi
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.