Как я могу заблокировать рекламу в Internet Explorer?


28

Я ищу блокировщик рекламы, который работает как в Internet Explorer 9, так и во всех более поздних версиях. Какие варианты у меня есть?

Я бы предпочел решение, которое работает без установки каких-либо сторонних библиотек DLL (что-то похожее на Adblock для Chrome ).


Я обновил свой ответ . Adblock Plus (ABP) для Internet Explorer был выпущен. Он должен иметь возможность использовать списки фильтров блокировки рекламы ABP.
galacticninja

Ответы:


24

Встроенная в IE функция защиты от слежения блокирует рекламу. Никаких дополнений не требуется.

Вам нужно будет подписаться на список отслеживания защиты . Ваш выбор варьируется от плохого до хорошего.

Когда-то galacticninja указывал, что некоторые списки защиты от отслеживания блокируют только отслеживаемый контент, а не только рекламу. Но множество списков связано с рекламой:

  • ДОВЕРИЕ: плохо. TRUSTe - это коммерческая корпорация; этот список переопределяет другие списки и позволяет тысячам источников размещать рекламу . Не подписывайтесь.

  • Абине: посредственный. Списки Abine имеют хорошие звездные рейтинги, но они не блокируют всю рекламу. Инструмент подсчета строк показывает мне, что список Abine Standard содержит всего несколько сотен правил.

  • EasyList Standard: хорошо. Этот список имеет более низкий рейтинг, но гораздо лучше. Включает в себя более 8000 правил. Я подозреваю, что пользователи оценили его только на три звезды, потому что он был разработан только для блокировки рекламы, а не для защиты конфиденциальности.


2
Вы можете найти несколько TPL (списков защиты от слежения), которые можно использовать для блокировки рекламы, здесь: ie.microsoft.com/testdrive/Browser/TrackingProtectionLists один из списков EasyList, который также используется популярным Adblock Plus.
Кез

Они добавили новые списки с момента последней проверки. Он работает с «Стандартным списком защиты отслеживания EasyList». Отлично, спасибо!
Лактак

1
Действительно ли TPL работает? Я добавил несколько списков, но все объявления продолжают показываться ...
Velcro

1
@Velcro Попробуйте список рекламных блоков Fanboy для Internet Explorer. Он предназначен для блокировки рекламы, а не отслеживания контента (хотя реклама и отслеживание контента могут перекрываться). Однако он ограничен тем, что может блокировать контент IE, и не так эффективен (не может блокировать столько рекламы), как список фанатов для AdBlock Plus в Firefox.
galacticninja

@kez and chris: список защиты отслеживания EasyPrivacy предназначен только для блокировки отслеживаемого контента, но не для рекламы (хотя реклама и отслеживаемый контент могут перекрываться). Это не то же самое, что EasyList для Adblock Plus в Firefox и Chrome. Это похоже на EasyPrivacy для ABP в Fx и Chrome, хотя оно также направлено на блокирование отслеживания контента. В настоящее время и AFAIK, только список рекламных блоков Fanboy для Internet Explorer специально предназначен для блокировки рекламы с помощью функции отслеживания защиты IE.
galacticninja

3

Обновление: В 2013-08-13 был выпущен Adblock Plus (ABP) для Internet Explorer. Он использует EasyList , с возможностью использовать его с одним из региональных вариантов EasyList. Поскольку он использует списки фильтров синтаксиса ABP, он блокирует рекламу лучше, чем менее эффективные списки защиты от отслеживания IE.

Страница загрузки Adblock Plus для Internet Explorer


Вы также можете использовать списки для блокировщика контента в IE Tracking Protection .

Обратите внимание, что это не блокирует столько рекламы, сколько списки фильтров, используемые блокировщиками рекламы для других браузеров (например, Adblock Plus или uBlock Origin) из-за ограничений на то, как он может блокировать контент.

EasyList Standard и Fanboy Adblock List - это списки IE Tracking Protection, предназначенные для блокировки рекламного контента (которые могут не обязательно быть трекерами).

Вы также можете использовать EasyPrivacy список Tracking Protection и Список средств защиты Fanboy Tracking . Они направлены на блокировку трекеров, которые могут не обязательно быть рекламой.


Это тоже не работает. (IE10)
LWZ

1
@LWZ Вы можете сообщить об этом на форуме Adblock от Fanboy , возможно, они смогут это исправить.
galacticninja

@LWZ Я обновил свой ответ. Попробуйте Adblock Plus для IE.
galacticninja

1

Посредством простого поиска в Google я обнаружил, что Simple Adblock, кажется, работает. И @ Grawity это правильно. Вам нужно будет установить стороннее программное обеспечение.

Simple Adblock стоит 29,95 долларов за неповторимую версию.

Я сам не пробовал, но согласно Softpedia он на 100% чистый ( и Brothersoft тоже ).

Согласно их собственному веб-сайту, у них есть автоматическая фильтрация обновлений и

Простой Adblock блокирует рекламу до того, как она будет загружена Internet Explorer, и скрывает занимаемое пространство скрытием элементов.


1
Не могли бы вы также поделиться своим опытом с ним? например, блокирует ли он большинство объявлений? он обновляется автоматически? можно ли доверять или украсть ваш банковский логин?
Лактак

Я обновил ответ с более подробной информацией
Мэттью

4
Простой Adblock работает хорошо, однако, он больше не является бесплатным. :( Это стоит $ 29,95, что немного выше, учитывая, что Adblock Plus для Firefox и Chrome дешевле на $ 29,95.

1

Я установил Easylist TPL, и он не удалял рекламу на некоторых сайтах, которые я использую ежедневно. Однако я нашел этот

http://www.quero.at/de/adblock_ie_tpl.php

(ссылка справа), которая основана на easylist и прекрасно работает (по крайней мере, для меня)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.