Можно ли сохранить каждую веб-страницу, которую вы посещаете?


14

Можно ли автоматически сохранять каждую страницу, которую вы посещаете, в браузере? Теперь я хочу положиться на Cache, так как огромный кеш замедлит работу браузера. Будет полезно стороннее программное обеспечение или дополнение.

Я использую браузер Chrome, но любой другой браузер, который может помочь мне в моих требованиях, в порядке.


3
Сохранить это для чего? Вы действительно планируете использовать сохраненные страницы в качестве альтернативного кэша или просто хранить длинную историю?
P.Brian.Mackey

Я в основном работаю в автономном режиме несколько раз, и я хочу иметь возможность просматривать сохраненную версию веб-страницы.
Ctroy

Является ли переключение браузеров вариантом? Firefox имеет автономный режим, который вы можете включить вручную.
Кен

Вы хотите сохранить только просмотренные страницы или все дерево? Сколько уровней вы хотите сохранить?
NGEN

1
Мой подход заключается в том, чтобы использовать какой-то кеширующий прокси, который выполняет эту функцию. К сожалению, я не знаю ни одного, кто делает именно это, и есть ограничения (в основном из-за HTTPS.)
Джон Чедвик

Ответы:


4

Для Firefox существует дополнение Auto Save Document, которое может автоматически сохранять отображаемый в данный момент документ в отдельном каталоге при просмотре определенного сайта. К сожалению, у него есть некоторые ограничения. Документы хранятся только в виде html-текста (без вложенных объектов, таких как рисунки и т. Д.), И ограничение в 100 страниц. Поэтому я не уверен, может ли это удовлетворить ваши потребности.

Еще один Firefox аддон Read It Later . Он может сохранять страницы в списке чтения одним щелчком мыши. Это не полностью автоматический режим, поэтому вам нужно нажимать на маленькую стрелку рядом с панелью адреса всякий раз, когда вы хотите сохранить страницу.


Автосохранение документа звучит интересно. Есть ли такой аддон для Chrome?
Ctroy

@Ctroy: так как я не использую Chrome, я понятия не имею. Сожалею.
Мехпер С. Палавузлар

3

Он достаточно приличный, так как это означает настройку какого-то локального сервера, но эта страница описывает и содержит код для создания расширения, которое будет делать то, что вы хотите именно.

Вам понадобится веб-сервер, который может поддерживать PHP ( XAMPP или другой) и Chrome, и это, вероятно, займет немного времени, но с некоторой работой, делает то, что вы хотите, и очень настраиваемый.


Это было именно то, что я искал. После некоторой обработки скрипта и стороны PHP он делает то, что я хочу. Благодарность!

craiget.com/javascript/… Веб-страницы были переработаны, вот новая ссылка.
кибернард

3

Я автор SingleFile. Это веб-расширение было переписано для совместимости с Chrome и Firefox (для настольных компьютеров и мобильных устройств). Он имеет режим «Автосохранение», позволяющий сохранить все страницы, которые вы посещаете на текущей вкладке, или все неподкрепленные вкладки, или все вкладки.

Вы можете найти больше информации и ссылки для скачивания на странице GitHub: https://github.com/gildas-lormeau/SingleFile .


Можно ли переопределить значения по умолчанию, используя терминал или скрипт bash? Мне нужно включить режим «автосохранение всех вкладок» по умолчанию и отключить наложение экрана при загрузке.
Jishan

Нет, это невозможно.
check_ca

0

Вы можете использовать программное обеспечение для захвата веб-сайтов или дополнения для браузера. Если вы не хотите, чтобы это происходило по умолчанию для каждого сайта, который вы посещаете.


Я хочу сохранить каждую веб-страницу, которую я посещаю, не вручную, а автоматически. Я знаю, что это безумие, но мне это нужно. :)
Ctroy

0

Для Chrome вы можете использовать расширение Read Later Fast , которое добавляет «Read Later» в контекстное меню, чтобы сохранить страницу или ссылку на приложение RLF, а затем найти RLF в качестве новой вкладки браузера.

образ


0

Я не использовал это, но я видел это сегодня https://www.hunch.ly/

С сайта:

Ваш исследователь Sidekick

Инспектор Hunchly трудится в фоновом режиме вашего веб-браузера, чтобы отслеживать, анализировать и хранить веб-страницы, пока вы выполняете онлайн-расследования. Ничего не забывает, все держит.

Редактировать: Также найдено:


Hunch.ly в настоящее время стоит 100 долларов канадских долларов hunch.ly/hunchlysignup
DharmaTurtle

-1

Вы можете распечатать, безопасно как PDF, или использовать кнопку добавления браузера для выполнения этой задачи. Создайте файловую систему старой школы и следите за ней.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.