Включить карту плюс встроенное видео


1

Мне просто интересно, можно ли включить как встроенное видео, так и оставить мою видеокарту включенной. у меня есть Radeon HD 5770 карта с двумя DVI для двух мониторов, работающих прямо сейчас, но, если возможно, я бы хотел включить видео на борту моего Asus M4A785TD-V EVO Таким образом, я могу получить еще один монитор с более низким разрешением, работающий на VGA, всего на три.

Извините за невежество, если это невозможно, или, казалось бы, нелепый вопрос.


Редактировать: У меня был небольшой мозговой штурм; У меня нетбук с VGA выходом. Возможно ли сделать удаленный дисплей, отправив третий сигнал по локальной сети для вывода на мой нетбук с моего настольного ПК, который был бы подключен к вышеупомянутому ЖК-телевизору через VGA? Какое программное обеспечение может предложить кто-нибудь для достижения этой цели?

Я мог бы представить что-то вроде RDP, но там, где контроль ведется на главном компьютере, только отправка дисплея клиенту.

Ответы:


2

Нет, это невозможно, по крайней мере, я не знаю способа.

Но:

В любом случае, если у вас 5770 - IT-карты 5xxx поддерживают три одновременных дисплея. Что об этом?


Спасибо за ваш быстрый ответ Тобиас ; Это может работать при других обстоятельствах, однако третий дисплей, который я хочу подключить, на самом деле является дерьмовым 19-дюймовым ЖК-телевизором с VGA, он не поддерживает DVI / HDMI / DP. Кроме того, в настоящее время у меня нет кабеля HDMI, ни кабель DP, только несколько VGA и 2 DVI, используемых в настоящее время. Карта имеет 2xDVI, 1xDP и 1xHDMI.
Dan Lugg

Вы можете использовать адаптер для подключения дисплея только VGA к порту DVI. Возможно был даже один с вашей видеокартой. Однако вам все еще нужно подключить один из экранов к DisplayPort, насколько я знаю. Но эти кабели стоят около 10 долларов или около того.
Tobias Plutat

0

Я не согласен с Тобиасом - НО не совсем. У меня Dell Optiplex 320 с встроенной видеокартой на базе ATI, которая прекрасно работает с дополнительной видеокартой на основе nVidia. 3 дисплея работают отлично.

ОДНАКО, у меня есть НОВЫЙ Optiplex 330, который НЕ МОЖЕТ поддерживать встроенную плату и дополнительную карту - он делает одно или другое, и Dell говорит мне, что это не изменится. Так что у меня остался последний вариант - использовать видеоадаптеры на основе USB - вы не собираетесь играть в игры на нем, но они работают. Просто будь осторожен. Я купил USB-видеоадаптер на основе SIIG и, хотя он ДАЛ мне 4-й экран, он поддерживает только разрешение 1680x1050 (и ниже) И НАСТАЕТ, что дисплей должен отображаться слева (или МОЖЕТ справа) - я не мог этого сказать положить его сверху или снизу или посередине. Существуют другие бренды, которые могут не страдать от этой проблемы. (Один бренд - извините, не помню, какой) заявляет о поддержке до 6 USB-адаптеров.

Итог - будет ли он работать с вашей платой и картой расширения? БЕЗ ПОНЯТИЯ. Попытайся. Может быть. Возможно, нет. Если нет, у вас все еще есть варианты (есть также старые видеокарты PCI и x1, которые вы МОЖЕТЕ получить, которые дадут вам нужные вам дисплеи).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.