Планировщик заданий Windows 7 не перечисляет мои пользовательские задачи


58

Я создал пользовательское задание из другого приложения (Peachtree), но оно так и не появилось в списке активных задач. Итак, я создал его вручную из планировщика задач, но задача все еще не появилась.

Боюсь, теперь у меня есть две задачи, которые делают одно и то же, но я никак не могу их изменить. Что я могу сделать?

Ответы:


17

Пуск> Программы> Стандартные> Системные инструменты> Планировщик задач

У меня была та же проблема, и мои пользовательские задачи появлялись, только если я перешел к планировщику задач с помощью описанного выше метода. Если бы я сделал Пуск> Щелкните правой кнопкой мыши Компьютер> Управление> Планировщик задач, то они бы не отображались.

Я надеюсь, что это помогло.


3
У меня та же проблема, что и у Дэвида, но, по-твоему, она не
решилась

5
работает только при нажатии на библиотечный узел
Jörg

1
Я думал, что это тоже моя проблема, пока не обнаружил щелчок правой кнопкой мыши по списку «Task Scheduler Library» и выбор «Refresh» вручную после создания задачи.
Хоссейн

Использование Windows 8, имеют ту же проблему, до сих пор ничего. И все же другой ответ исправил это
Джон Деметриу

127

В планировщике заданий, если выбрана строка «Планировщик заданий (локальная)», вы не увидите свои пользовательские задания. Выберите «Библиотека планировщика заданий» (не знак плюс, а сами слова), и вы увидите свои собственные задания.

Планировщик заданий Vista


8
Гений, я потратил столько времени на поиск дерева, не глядя на этот узел корневой библиотеки.
Николай W

3
Я просто хотел добавить, что даже после нажатия «Библиотека планировщика заданий» вы не увидите свои новые задания. Вам необходимо явно обновить этот список. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять это, потому что я не мог видеть ни одну из своих новых задач даже после смены страниц назад и вперед. Я ошибочно предположил, что изменение страниц обновит список. Нажмите F5 или щелкните правой кнопкой мыши> Обновить.
md1337

2
это решено для меня. большое спасибо (и да, я чувствую себя идиотом)
бесполезно

7
Хороший, это действительно бросило меня. Такой странный пользовательский интерфейс!
JonnyRaa

1
Потрясаящий человек. Я искал его с 5 часов. Почему этот ответ не принят. Это правильный ответ.
Рохит Арора

-1

Ваша задача должна находиться в папке, которую вы щелкнули в папке в Библиотеке планировщика задач, прежде чем нажать кнопку Создать задачу ..., чтобы создать свою задачу. Иногда, когда вы не знали, по какой папке вы щелкнули, прежде чем создавать задачу, вам нужно просмотреть все папки, чтобы найти задачу.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.