Прерывание синей строки кавычек Outlook 2010 для встроенных ответов


73

ОБНОВЛЕНИЕ:
я наконец нашел способ всесторонне решить эту проблему, хотя это заняло много работы и создание надстройки Outlook 2010! Смотрите ниже для загрузки надстройки. Насколько я знаю, однако, нет способа решить эту проблему, если вы не установите надстройку для этого, потому что это по существу вызвано ошибкой в ​​преобразовании документов Microsoft Word в HTML (которая должна произойти до Вы отправляете письмо Outlook в формате HTML).

Ниже приведено исходное описание проблемы (Outlook 2007, 2010 и т. Д., Не допускающие правильных встроенных ответов, поскольку вы не можете разбить синюю «строку цитаты» слева).

Мой плагин в основном перехватывает электронную почту перед отправкой, захватывает документ Word (если формат электронной почты должен быть HTML) и исправляет XML-документ Word, прежде чем сохранить его в виде HTML и установить тело HTML электронной почты. в «фиксированный» HTML. Затем, наконец, встроенный ответ работает. :-) Это можно сделать, перейдя туда, где вы хотите разорвать синюю линию, нажав Ctrl + Q и введя встроенный ответ. Если мой надстройка не установлена, синий квотелин будет восстановлен перед встроенным ответом при отправке электронного письма.

Вот снимок экрана, на котором показано, как встроенные ответы выглядят в Outlook 2010 после применения исправления (да, это грязно, потому что я всесторонне тестировал его; все, что здесь написано, - это то, как выглядела (верхняя часть) электронная почта до того, как я нажмите «Отправить»):

введите описание изображения здесь

ДОБАВЛЕНИЕ:
Я загрузил исходный код надстройки, которую я начал разрабатывать, когда первоначально опубликовал этот ответ; У меня не было времени (или, если уж на то пошло, копии Outlook 2010) для его дальнейшей разработки, так что вот отказ от ответственности: это, вероятно, сначала не сработает, потому что я не могу вспомнить, где я находился в разработке, но я знаю, я получил это в доказательство концепции. Я выпускаю этот код под лицензией GPLv3, поэтому, если кто-то, имеющий опыт разработки, хочет попробовать и заставить его работать с Outlook 2010, пожалуйста, сделайте это и отправьте свое решение обратно (лицензировано под GPLv3) в комментарии к этому ответу. Тем не менее, я, вероятно, лично не смогу сделать это «готовым» решением. Код просто чтобы показать вам, как я это сделал. Надстройка реализована в решении Visual Studio 2010, так что вы, вероятно, захотите использовать это. Вот загрузка:
http://game-point.net/misc/OutlookQuoteFix.zip

Йенс Фредерих связался со мной, чтобы сказать, что он начал работать над тем, чтобы надстройку можно было использовать. Проект Github находится здесь:
https://github.com/frederich/quotefix


ОРИГИНАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ.
Это должно быть самым раздражающим регрессом с Outlook 2003 по 2007 год. Насколько я могу судить, он также существует в Outlook 2010.

Когда вы отвечаете на сообщение электронной почты в формате HTML в Outlook, текст в кавычках имеет синюю линию сбоку и обычно находится внизу сообщения:

альтернативный текст

Теперь в Outlook 2003, когда вы отвечали на сообщения в формате HTML в Outlook, вы имели обыкновение довольно быстро отвечать на запросы, находясь в цитируемом сообщении, на которое вы хотели ответить, и нажимая кнопку «уменьшить отступ»:

альтернативный текст

Начиная с Outlook 2007 (и 2010), они заменили редактор электронной почты на Microsoft Word. Это означает, что синяя линия реализована по-другому; он использует синюю левую границу. Это усложняет разрыв линии. После долгих проволочек, я нашел пару из страниц , которые сказали , что вы могли бы удалить все форматирование, нажав Ctrl + Q, которая будет удалить синюю линию рядом с курсором и позволяют встроенные ответы:

альтернативный текст

Хорошо, не так уж плохо на первый взгляд. Я могу жить с этим. Но вот удар по зубам; попробуйте отправить это письмо. Я отправлю это себе. Что я получу? Этот:

альтернативный текст

Outlook 2010 восстановил синюю линию , где я ее удалил, при отправке электронного письма! Ради бога! Две страницы, на которые я ссылался выше, похоже, не касаются восстановления синей линии Outlook при отправке.

Итак, кто-нибудь знает, как на самом деле можно ответить встроенным в электронной почте Outlook 2010 (или Outlook 2007) без восстановления синей линии? Прежде чем кто-то скажет, я не хочу преобразовывать сообщение в открытый текст, и я не хочу просто делать отступы в ответах , и мне приходится самостоятельно строить синюю линию. Я хочу что-то вроде поведения Outlook 2003; Я отвечаю, Outlook создает синюю линию, и я могу разбить ее на встроенные ответы, отправить ее, и мое встроенное форматирование останется.


14
+1 потому что, по крайней мере, теперь я знаю, что я не схожу с ума. Это просто внешний вид.
Atomicules

3
Не совсем, и это не работает для нескольких уровней отступов, а наличие синей линии рядом с ответами вводит в заблуждение, потому что для меня это подразумевает отступ.
Еж

2
Я нашел «решение»: отвечая на письма в формате HTML, я переключаю переключатель «при ответе…» с «вставить>» на отступ, что, я думаю, является единственным используемым вариантом для встроенных ответов. (И да, это означает переключение между HTML-ответами и текстовыми ответами. Microsoft Outlook…)
Mormegil

18
Так где же аддин? ПОЖАЛУЙСТА!
stolsvik

3
Привет, Джез. Вы можете предоставить свое решение в качестве ответа , а не в самом вопросе. Это облегчает его поиск, потому что люди ожидают, что ответ будет ... ну, где ответы.
slhck

Ответы:


21

Я нашел решение, которое, кажется, работает (я использую Outlook 2007). Скажем, вы получили электронное письмо и нажали кнопку «Ответить». Просматривая ответное письмо с синей отступом, нажмите на раскрывающееся меню «Параметры», а затем измените формат на «Rich Text». Введите свой ответ в теле письма и выберите строку ответа или абзац, а затем нажмите Ctrl-Q. Синяя линия для этого абзаца или электронного письма исчезла. Я проверил это, отправив письмо обратно самому себе, и это, кажется, работает.

Если формат HTML, он не будет работать ... хотя ctrl-Q, кажется, удаляет синюю строку отступа, когда я отправляю письмо обратно себе, строка возвращается. Но в формате Rich Text решение остается неизменным ...


2
Примечание для себя: «CTRL + Q - Удалить форматирование абзаца». Я понятия не имею, где фактическая команда меню для этого все же.
Atomicules

Кроме того, преобразование в Rich Text работает и в Outlook 2010. Спасибо @Peaceplease
atomicules

2
Вы также можете использовать CTRL + Пробел, чтобы использовать ваш стиль по умолчанию. В сочетании с CTRL + Q вы можете делать все это с помощью клавиатуры. (Предполагая, что ваш стиль по умолчанию не соответствует стилю сообщения, на которое вы отвечаете).
RobM

ЭТО. Я только что заметил это, и действительно, преобразование в Rich Text действительно приводит к тому, что удаление синей линии застревает. :-) Интересно, использовал ли Outlook 2003 форматированный текст в своих электронных письмах?
Джез

В Outlook 2010 синие линии будут полностью удалены, если форматирование абзаца удаляется с помощью Ctrl + Q. Опять же, он не отображается таким образом во время редактирования, но в копии папки «Отправлено» нет синей линии.
Черное

3

Не совсем решение, но я только что обнаружил в Outlook 2010, что хотя трюк Ctrl + Q (чтобы удалить синюю строку для встроенных ответов) не работает для электронных писем с отступом синей линии (опция «Префикс каждой строки Исходное сообщение "), оно работает нормально для писем с отступом (опция" Включить и добавить исходное сообщение ") даже после отправки и получения электронного письма.

После поиска я обнаружил, что это упоминается также, например, здесь: http://www.msoutlook.info/question/400

Изменение формата сообщения на RTF (вместо HTML), который, как сообщается, работает, очевидно, не является решением - я действительно не хочу отправлять нечитаемое письмо с вложением «winmail.dat» всем тем, кто не использует Microsoft Outlook.


-4

Интересно - я не помню, чтобы когда-либо видел синюю границу. У меня не настроено это в моем Outlook 2007. Где-то есть настройка для этого? Я не мог найти это. Возможно, это часть вашего стационарного?

Я нахожу большую часть времени отвечающим на электронные письма выше предыдущих сообщений, чтобы быть приемлемым. Я думаю, что единственные временные ответы актуальны, когда вы отвечаете на несколько вопросов. В этом случае я понимаю, что хочу выделять их (без границ).

Как насчет изменения вашего стандарта на это: полностью отключить синюю полосу. Я думаю, что это довольно редкая функция для использования в наши дни. Когда вы делаете встроенные ответы, просто выберите другой, яркий цвет для вашего шрифта. Это довольно легко сделать с помощью контекстной подсказки при выделении текста. Это может быть немного больше работы, но с моей теорией, вы не будете делать это так часто.


6
Это то, что люди часто делают, потому что они блаженно не знают о цитировании через отступы, и я думаю, это выглядит ужасно. Это также не масштабируется; это может сработать для одного ответа, но если вы ведете разговор между несколькими людьми, вы быстро забудете, чей текст, какого цвета и на каком «уровне» цитаты вы находитесь.
Jez

Под канцелярскими товарами и шрифтами есть настройка для автоматического изменения цвета шрифта.
Марк Соул
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.